Добробут «Детская поликлиника в Голосеевском районе»

Гастроэнтерология, Иммунология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Травматология, УЗ-диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

«Детская клиника в Голосеевском районе» сети Добробут представлена основными медицинскими направлениями детского и подросткового лечения. «Детская клиника в Голосеевском районе» оснащена лучшим современным оборудованием, с которым работают высококвалифицированные специалисты своей области. еще

ул. Ломоносова, 52/3. На карте

Голосеевский, Голосеево , м.Иподром, м.Выставочный центр

Очередное расширение сети медицинских клиник «Добробут» в Киеве произошло весной 2013 года, когда впервые открыл свои двери для маленьких пациентов филиал в Голосеевском районе по улице Ломоносова. Каждый день в данном филиале могут получать лечение до 100 юных пациентов.

«Детская поликлиника в Голосеевском районе» предоставляет:

• специально разработанные медицинские программы;
  • оказание медуслуг в домашних условиях;
  • возможность проведения инструментальной/лабораторной диагностики;
  • оказание консультационных услуг специалистами клиники.

Направления, представленные в Голосеевской клинике для юных пациентов:

• неврология;
  • ортопедия и травматология;
  • оториноларингология;
  • УЗ-исследования;
  • эндокринология.

Для проведения ультразвуковых исследований в клинике используют современный аппарат от компании Toshiba, благодаря которому врачи имеют возможность проводить исследования, соответствующие экспертному уровню, получая при этом высококачественные изображения.

По профилю диагностических процедур в клинике проводят:

• нейросонографию;
  • допплерографию;
  • ультразвуковые исследования;
  • эхокардиографию.

Среди приоритетных направлений клиники:

• проведение безопасной вакцинации;
  • проведение медицинского наблюдения малышей до года как в амбулаторных условиях, так и на дому.

Каждый пациент клиники «Добробут» окружен заботой, а для его комфорта созданы все условия. Для малышей в клинике имеются книги и игрушки, поэтому дети будут увлечены даже в свободное время. Персонал клиник состоит из специалистов первой и высшей категории, кандидатов наук, имеющих внушительный опыт клинической практики в лучших медучреждениях Киева.

Хорошая клиника. Нам все детально и подробно разъяснили, мы довольны. Будем обращаться еще.

Ева, 05.11.2018

Все было хорошо, осмотр прошел замечательно.

Денис, 23.10.2018

Много разных документов которые нужно подписывать и их нет времени читать.

Мария, 28.07.2018

Понравилось что в клинике много игрушек для детей и есть куда их посадить и чем занять.

Виктория, 26.02.2018

В девять часов мне пришло напоминание о том, что у меня запись на восемь часов.

Надія, 09.02.2018