Клиника Добробут «Детская поликлиника в Голосеевском районе»

Гастроэнтерология, Иммунология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Травматология, УЗ-диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

«Детская клиника в Голосеевском районе» сети Добробут представлена основными медицинскими направлениями детского и подросткового лечения. «Детская клиника в Голосеевском районе» оснащена лучшим современным оборудованием, с которым работают высококвалифицированные специалисты своей области. еще

ул. Маршала Конева, 10/1. На карте

Голосеевский , м.Иподром, м.Выставочный центр

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Аллергология, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Наркология, Неврология, Неонатология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Пульмонология, Ревматология, Рентгенология, Рефлексотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Эндоскопия, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Реабилитология, Дневной стационар, Спортивная медицина, Лабораторная диагностика, Вакцинацияеще
    • пн-сб 8:00-21:00
    • вс 8:00-20:00

ул. В. Касияна, 2/1. На карте

Голосеевский , Теремки, Иподром, Выставочный центр

• Акушерство, Аллергология, Андрология, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Вертебрологияеще
    • пн-вс 8:00-21:00

ул. Антоновича, 155. На карте

Голосеевский , Лыбедская

• Акушерство, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Психология, Психотерапия, Репродуктология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Функциональная диагностика, Дневной стационар, Ведение беременности, Профосмотрыеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 9:00-20:00
    • вс 9:00-18:00

пр. Науки, 30. На карте

Голосеевский , Демеевская

• Акушерство, Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Оториноларингология, Пластическая хирургия, Проктология, Рентгенология, Рефлексотерапия, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Дерматовенерология, Реабилитология, Лабораторная диагностика, Вакцинацияеще
    • пн-вс 8:00-21:00

ул. Демеевская 13, оф. 3. На карте

Голосеевский , Демеевская

• Акушерство, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Маммология, Массаж, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Психотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицинаеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 8:00-18:00
    • вс 9:00-17:00

ул. Касияна 2/1. На карте

Голосеевский , Теремки, Иподром, Выставочный центр

Очередное расширение сети медицинских клиник «Добробут» в Киеве произошло весной 2013 года, когда впервые открыл свои двери для маленьких пациентов филиал в Голосеевском районе. Каждый день в данном филиале могут получать лечение до 100 юных пациентов.

«Детская поликлиника в Голосеевском районе» предоставляет:

• специально разработанные медицинские программы;
  • оказание медуслуг в домашних условиях;
  • возможность проведения инструментальной/лабораторной диагностики;
  • оказание консультационных услуг специалистами клиники.

Направления, представленные в Голосеевской клинике для юных пациентов:

• кардиология;
  • ортопедия и травматология;
  • оториноларингология;
  • УЗ-исследования;
  • эндокринология.

Для проведения ультразвуковых исследований в клинике используют современный аппарат от компании Toshiba, благодаря которому врачи имеют возможность проводить исследования, соответствующие экспертному уровню, получая при этом высококачественные изображения.

По профилю диагностических процедур в клинике проводят:

• нейросонографию;
  • допплерографию;
  • ультразвуковые исследования;
  • эхокардиографию.

Среди приоритетных направлений клиники:

• проведение безопасной вакцинации;
  • проведение медицинского наблюдения малышей до года как в амбулаторных условиях, так и на дому.

Каждый пациент клиники «Добробут» окружен заботой, а для его комфорта созданы все условия. Для малышей в клинике имеются книги и игрушки, поэтому дети будут увлечены даже в свободное время. Персонал клиник состоит из специалистов первой и высшей категории, кандидатов наук, имеющих внушительный опыт клинической практики в лучших медучреждениях Киева.

Все было замечательно, нас быстро приняли. В клинике есть игрушки, ребенка развлекли.

Зосименко Маргарита, 04.02.2019

Лікар хороший, нам все сподобалось, швидко, чітко і ясно.

Макар, 18.11.2018

Хорошая клиника. Нам все детально и подробно разъяснили, мы довольны. Будем обращаться еще.

Ева, 05.11.2018

Все было хорошо, осмотр прошел замечательно.

Денис, 23.10.2018

Много разных документов которые нужно подписывать и их нет времени читать.

Мария, 28.07.2018