Отзывы о клинике Добробут «Детская поликлиника в Голосеевском районе»

Гастроэнтерология, Иммунология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Травматология, УЗ-диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Маршала Конева, 10/1. На карте

Голосеевский , м.Иподром, м.Выставочный центр

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Аллергология, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Наркология, Неврология, Неонатология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Пульмонология, Ревматология, Рентгенология, Рефлексотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Эндоскопия, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Реабилитология, Дневной стационар, Спортивная медицина, Лабораторная диагностика, Вакцинацияеще
    • пн-сб 8:00-21:00
    • вс 8:00-20:00

ул. В. Касияна, 2/1. На карте

Голосеевский , Теремки, Иподром, Выставочный центр

• Акушерство, Аллергология, Андрология, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Вертебрологияеще
    • пн-вс 8:00-21:00

ул. Антоновича, 155. На карте

Голосеевский , Лыбедская

• Акушерство, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Психология, Психотерапия, Репродуктология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Функциональная диагностика, Дневной стационар, Ведение беременности, Профосмотрыеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 9:00-20:00
    • вс 9:00-18:00

пр. Науки, 30. На карте

Голосеевский , Демеевская

• Акушерство, Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Оториноларингология, Пластическая хирургия, Проктология, Рентгенология, Рефлексотерапия, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Дерматовенерология, Реабилитология, Лабораторная диагностика, Вакцинацияеще
    • пн-вс 8:00-21:00

ул. Демеевская 13, оф. 3. На карте

Голосеевский , Демеевская

• Акушерство, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Маммология, Массаж, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Психотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицинаеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 8:00-18:00
    • вс 9:00-17:00

ул. Касияна 2/1. На карте

Голосеевский , Теремки, Иподром, Выставочный центр

Все было замечательно, нас быстро приняли. В клинике есть игрушки, ребенка развлекли.

Зосименко Маргарита, 04.02.2019

Лікар хороший, нам все сподобалось, швидко, чітко і ясно.

Макар, 18.11.2018

Хорошая клиника. Нам все детально и подробно разъяснили, мы довольны. Будем обращаться еще.

Ева, 05.11.2018

Все было хорошо, осмотр прошел замечательно.

Денис, 23.10.2018

Много разных документов которые нужно подписывать и их нет времени читать.

Мария, 28.07.2018

Понравилось что в клинике много игрушек для детей и есть куда их посадить и чем занять.

Виктория, 26.02.2018

В девять часов мне пришло напоминание о том, что у меня запись на восемь часов.

Надія, 09.02.2018

Отношение к пациентам просто безобразное. Пусть что-то решают со своими администраторами.

Ярослава, 19.01.2018

Все было хорошо, все понравилось, претензий и вопросов нет.

Назар, 16.10.2017

Все понравилось, хороший врач, медсестра, хороший персонал, единственное что, были очень грязные детские машинки. Очень сильно грязные. Как для клиники, меня очень это удивило. Я сидела на этой кушетке, ждала своей очереди, посмотрела, а там на машинке волосы какие-то, она вся грязнючая, как-будто ее два месяца не мыли. И это не на колесах.

Кира, 14.09.2017

Мене очікували, ми прийшли, зразу нас прийняли.

Доминика, 06.08.2017

Очень всё хорошо, деликатные, тактичные, приветливые люди здесь работают.

Андрей, 05.05.2017

Доктор Синицкий великолепный и отличный. Обслуживаемся в другой клинике, и по сравнению с ней в Добробуте оборудование старее немного.

Тимофей, 13.03.2017

Большой просторный вестибюль, не к чему придраться.

Григорий, 09.02.2017

Хорошие администраторы и обслуживание в клинике. Также, принял квалифицированный специалист, осталась очень довольна.

Марта, 12.11.2016

Уже не впервые в клиники, все понравилось.

Семен, 11.11.2016

Хорошо встретили, сама клиника нам понравилась.

Луа, 10.07.2016

Нам очень понравилось, если что, будем обращаться сюда, клиника очень хорошая, врачи квалифицированные, толковые, все произошло красиво, очень хорошо.

Юрий, 04.11.2015

Не понравилось, что не по времени. Мы пришли с очень маленьким ребенком и я рассчитывала на время на которое мы записаны были, мы попали позже и вакцинация была намного позже, ребенок уже был вымотан. Понравилось, что нам выделили комнату, что бы покормить ребенка. В клинике комфортно, уютно.

Анастасия, 16.09.2015