Отзывы о клинике Добробут «Детская поликлиника в Голосеевском районе»

Гастроэнтерология, Иммунология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Травматология, УЗ-диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Ломоносова, 52/3. На карте

Голосеевский, Голосеево , м.Иподром, м.Выставочный центр

Хорошая клиника. Нам все детально и подробно разъяснили, мы довольны. Будем обращаться еще.

Ева, 05.11.2018

Все было хорошо, осмотр прошел замечательно.

Денис, 23.10.2018

Много разных документов которые нужно подписывать и их нет времени читать.

Мария, 28.07.2018

Понравилось что в клинике много игрушек для детей и есть куда их посадить и чем занять.

Виктория, 26.02.2018

В девять часов мне пришло напоминание о том, что у меня запись на восемь часов.

Надія, 09.02.2018

Отношение к пациентам просто безобразное. Пусть что-то решают со своими администраторами.

Ярослава, 19.01.2018

Все было хорошо, все понравилось, претензий и вопросов нет.

Назар, 16.10.2017

Все понравилось, хороший врач, медсестра, хороший персонал, единственное что, были очень грязные детские машинки. Очень сильно грязные. Как для клиники, меня очень это удивило. Я сидела на этой кушетке, ждала своей очереди, посмотрела, а там на машинке волосы какие-то, она вся грязнючая, как-будто ее два месяца не мыли. И это не на колесах.

Кира, 14.09.2017

Мене очікували, ми прийшли, зразу нас прийняли.

Доминика, 06.08.2017

Очень всё хорошо, деликатные, тактичные, приветливые люди здесь работают.

Андрей, 05.05.2017

Доктор Синицкий великолепный и отличный. Обслуживаемся в другой клинике, и по сравнению с ней в Добробуте оборудование старее немного.

Тимофей, 13.03.2017

Большой просторный вестибюль, не к чему придраться.

Григорий, 09.02.2017

Хорошие администраторы и обслуживание в клинике. Также, принял квалифицированный специалист, осталась очень довольна.

Марта, 12.11.2016

Уже не впервые в клиники, все понравилось.

Семен, 11.11.2016

Хорошо встретили, сама клиника нам понравилась.

Луа, 10.07.2016

Нам очень понравилось, если что, будем обращаться сюда, клиника очень хорошая, врачи квалифицированные, толковые, все произошло красиво, очень хорошо.

Юрий, 04.11.2015

Не понравилось, что не по времени. Мы пришли с очень маленьким ребенком и я рассчитывала на время на которое мы записаны были, мы попали позже и вакцинация была намного позже, ребенок уже был вымотан. Понравилось, что нам выделили комнату, что бы покормить ребенка. В клинике комфортно, уютно.

Анастасия, 16.09.2015