Центр Психологии и Тренинга Т. Леонтюк

Практикующий врач
Психология, Психотерапия

Главной целью Центра Психологии и Тренинга Т. Леонтюк является помощь в обретении психологического здоровья и удовлетворенности жизнью. Предоставляется весь спектр психологических услуг: индивидуальные консультации, семейные консультации, психотерапия, коучинг, детская и подростковая психологическая коррекция, психологические тренинги еще

ул. Отакара Яроша, 18а, офис 108 (1 этаж). На карте

Дзержинский (Шевченковский) , м.Университет, м.Алексеевская, м.23 августа, м.Ботанический сад, м.Научная

Центр Психологии и Тренинга Т. Леонтюк предоставляет помощь направленную на обретение психологического здоровья и личного благополучия. Татьяна Станиславовна разрабатывает индивидуальные программы краткосрочной и долгосрочной психотерапии (гештальт, мультимодальной, арт-терапии).

Центр помогает пациентам обрести уверенность в себе, психологическое здоровье, душевную гармонию, внутренние силы и ресурсы.

Состояния, с которыми работает психолог Татьяна Леонтюк

Совместная работа с опытным психологом поможет противостоять таким неблагоприятным явлениям:

• эмоциональные расстройства и зависимости;
  • низкая самооценка, неуверенность в себе;
  • семейные кризисы;
  • возрастные кризисы;
  • кризисы смысла и ценностей жизни;
  • стрессовые состояния;
  • панические атаки;
  • обсесси́вно-компульси́вное расстро́йство;
  • психосоматические заболевания;
  • проблемы в интимной сфере;
  • проблемы  с зачатием, рождением детей;
  • эмоциональные и поведенческие нарушения у подростков и детей;
  • конфликты в детско-родительских отношениях;
  • нарушения пищевого поведения;
  • состояния утраты (работы, статуса, близкого человека);
  • другие психологические проблемы.

Тренинги, проводимые психологом Татьяной Леонтюк

Тренинги на базе Центра Психологии и Тренинга Т. Леонтюк

• «Я- психолог- консультант» -  обучение психологии.
  • «Успешная практика с метафорическими картами»- обучение работе с психологическим инструментом – метафорическими ассоциативными картами.
  • Женский курс «Как стать счастливой»: 1 модуль «Я- Женщина», 2 модуль «Страна отношений».
  • Тренинг «Как эффективно противостоять влиянию и манипуляциям».
  • «Создание и проведение тренинга» - о том, как создать и провести собственный тренинг.
  • Психотерапевтическая группа «Психология успеха».

Помимо этого Татьяна Станиславовна разрабатывает и проводит на заказ психологические, корпоративные, бизнес-тренинги, осуществляет лайф-коучинг и бизнес-коучинг.

Очень все хорошо в клинике, предлагают чай или кофе, шутят и общаются, разряжают обстановку.

Яна, 08.11.2020

Все комфортно было, все хорошо, претензий нет, все понравилось.

Оксана, 11.06.2018