Центр Психологии и Тренинга Т. Леонтюк

Центр Психологии и Тренинга Т. Леонтюк

Практикующий врач
add_box Психология Психотерапия ... еще
Главной целью Центра Психологии и Тренинга Т. Леонтюк является помощь в обретении психологического здоровья и удовлетворенности жизнью. Предоставляется весь спектр психологических услуг: индивидуальные консультации, семейные консультации, психотерапия, коучинг, детская и подростковая психологическая коррекция, психологические тренинги
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 20:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Отакара Яроша, 18а, офис 108 (1 этаж)на карте
Дзержинский (Шевченковский) м.Университет м.Алексеевская м.23 августа м.Ботанический сад м.Научная

Центр Психологии и Тренинга Т. Леонтюк предоставляет помощь направленную на обретение психологического здоровья и личного благополучия. Татьяна Станиславовна разрабатывает индивидуальные программы краткосрочной и долгосрочной психотерапии (гештальт, мультимодальной, арт-терапии).

Центр помогает пациентам обрести уверенность в себе, психологическое здоровье, душевную гармонию, внутренние силы и ресурсы.

Состояния, с которыми работает психолог Татьяна Леонтюк

Совместная работа с опытным психологом поможет противостоять таким неблагоприятным явлениям:

• эмоциональные расстройства и зависимости;
  • низкая самооценка, неуверенность в себе;
  • семейные кризисы;
  • возрастные кризисы;
  • кризисы смысла и ценностей жизни;
  • стрессовые состояния;
  • панические атаки;
  • обсесси́вно-компульси́вное расстро́йство;
  • психосоматические заболевания;
  • проблемы в интимной сфере;
  • проблемы  с зачатием, рождением детей;
  • эмоциональные и поведенческие нарушения у подростков и детей;
  • конфликты в детско-родительских отношениях;
  • нарушения пищевого поведения;
  • состояния утраты (работы, статуса, близкого человека);
  • другие психологические проблемы.

Тренинги, проводимые психологом Татьяной Леонтюк

Тренинги на базе Центра Психологии и Тренинга Т. Леонтюк

• «Я- психолог- консультант» -  обучение психологии.
  • «Успешная практика с метафорическими картами»- обучение работе с психологическим инструментом – метафорическими ассоциативными картами.
  • Женский курс «Как стать счастливой»: 1 модуль «Я- Женщина», 2 модуль «Страна отношений».
  • Тренинг «Как эффективно противостоять влиянию и манипуляциям».
  • «Создание и проведение тренинга» - о том, как создать и провести собственный тренинг.
  • Психотерапевтическая группа «Психология успеха».

Помимо этого Татьяна Станиславовна разрабатывает и проводит на заказ психологические, корпоративные, бизнес-тренинги, осуществляет лайф-коучинг и бизнес-коучинг.

Яна 08 Ноябрь 2020
Очень все хорошо в клинике, предлагают чай или кофе, шутят и общаются, разряжают обстановку.
Алина 21 Сентябрь 2020
Очень красивая клиника, все выдержано.
Оксана 11 Июнь 2018
Все комфортно было, все хорошо, претензий нет, все понравилось.
Мария 03 Ноябрь 2017
Клиника может быть немного лучше.