Медицинский кабинет «Лікар поруч з вами»

Практикующий врач
Лицензия МОЗ Украины от 18.09.2020 № 2126
Педиатрия, Терапия

Медицинский кабинет «ЛІКАР ПОРУЧ з вами» — кабинет классической семейной медицины. Прием детей и взрослых проводится опытными врачами высшей квалификационной категории. В клинике представлены все этапы ведения пациентов: диагностика, лечение, профилактика и реабилитация, прививки, направления к узким специалистам еще

ул. Университетская 1 Г, ж/к Грин Сайд. На карте

Медицинский кабинет “Лікар поруч з вами” — это современный подход для профилактики и лечения всех членов семьи. Специалисты частного кабинета отвечают за весь процесс лечения: от обследования и постановки диагноза, до полного восстановления. Врачи сочетают только современные методы терапии с индивидуальным подходом к каждому пациенту.

Услуги медицинского кабинета «ЛІКАР ПОРУЧ з вами»

• Принимают взрослых и  детей от рождения до 18 лет
  • Профосмотры, Cheсk Up, выдача справок
  • Прививки
  • Диагностика основных заболеваний детей и взрослых
  • Лечение с использованием современных схем и методик
  • Реабилитация и профилактические мероприятия

Педиатрический прием

• Патронаж новорожденных
  • Консультирование по вскармливанию
  • Профилактические прививки
  • Диагностика, лечение, наблюдение пациентов терапевтического профиля
  • Ранняя диагностика инфекционных заболеваний
  • Диагностика с последующим направлением к узким специалистам. Контроль выполнения назначений узкими специалистами
  • Профилактический осмотр с выпиской соответствующих справок

Терапевтический прием

• Диагностика, лечение, наблюдение заболеваний терапевтического профиля
  • Профилактические осмотры (check up) - первичная консультация, направление на анализы и инструментальные исследования, интерпретация результатов исследования и рекомендации по улучшению здоровья и качества жизни
  • Профилактические прививки
  • Ранняя диагностика инфекционных заболеваний и злокачественных новообразований
  • Первичная диагностика с последующим направлением к узким специалистам. Контроль выполнения назначений узкими специалистами
  • Профилактический осмотр с выпиской соответствующих справок
Клиники поблизости