Репродуктивна клініка Олени Вавринчук

Акушерство, Андрология, Венерология, Гинекология, Диетология, Иммунология, Маммология, Пластическая хирургия, Психология, Репродуктология, Сексология, УЗ-диагностика, Хирургия, Эндокринология еще
  • Детская комната,

Репродуктивная клиника Елены Вавринчук специализируется на качественном лечении бесплодия (репродуктология IVF, ICSI), ведении беременности, родов, реконструктивной, пластической и плановой гинекологии. Также в клинике работает школа ответственного отцовства еще

• Пн: 16:00-20:00
  • Ср: 16:00-20:00
  • Пт: 16:00-20:00
  • Вт-Вс: выходной

ул. Зарічанська, 3/2. На карте

Как работает Репродуктивная клиника Елены Вавринчук

Репродуктивная клиника Елены Вавринчук с 2011 года помогает семьям почувствовать радость отцовства. Профессиональный, современный, индивидуальный подход к каждому пациенту в лечении бесплодия дает свои результаты.

Направления работы

Основными направлениями работы учреждения являются:

• репродуктология
  • реконструктивная, пластическая, ургентная и плановая гинекология (включая хирургическое лечение - лапароскопия, гистероскопия, лапаротомия)
  • лечение бесплодия (включая мужское бесплодие)
  • внутриматочная инсеминация, IVF, ICSI
  • ультразвуковая диагностика
  • пластика передней брюшной стенки
  • хирургия эндометриоза послеоперационного рубца
  • пластическая хирургия пролапса (опущений)
  • коррекция стрессового недержания мочи
  • гинекологическая эндокринология
  • гормональная коррекция элитного возраста
  • прицельные пункции кист и Гидросальпинкс с проведением цитологического исследования пунктата на атипичные клетки
  • современное ведение беременности в амбулаторных условиях
  • дородовое наблюдение за беременностью
  • ведение беременности с высокими рисками материнских перенатальних потерь
  • новейшие подходы ведения родов и хирургического пологорозришення (спинальное обезболивания и кесарево сечение с спинальной анастезией)
  • проведение мембрана плазмафереза ​​при подготовке к ИVF (по показаниям и протоколе лечения привычного невынашивания)
  • медикаментозное прерывание беременности