Median г. Борисполь

Ліцензія МОЗ України №602108 від 05.08.2011 року
Акушерство, Гинекология, Кардиология, Неврология, Педиатрия, Семейная медицина, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология еще

Median – медицинский центр разных направлений с оборудованной собственной лабораторией. В клинике возможно получить высокопрофессиональную помощь врачей различных специализаций для всей семьи. МЦ предоставляет услуги высокоточной лабораторной и инструментальной диагностики. еще

г. Борисполь ул. Головатого, 89. На карте

«Median» — это медицинский центр, в котором предоставляют профессиональную медицинскую помощь для взрослых и маленьких пациентов. Врачи центра проводят консультативные приемы, диагностические и лабораторные исследования и прочее.

Направления

В центре работают специалисты по таким направлениям, как:

• семейная медицина;
  • дерматология;
  • УЗИ-диагностика;
  • лабораторная диагностика.

Квалифицированные специалисты

В центре работают врачи с высшим медицинским образованием. Они на постоянной основе совершенствуют свои навыки квалификации при помощи обучающих мероприятий таких, как: курсы, семинары, мастер-классы, научно-практические конференции и прочее. Это позволяет специалистам применять современные методики лечения.

Собственная лаборатория

В медцентре «Median» имеется своя собственная лаборатория, которая оборудована современной аппаратурой. Она позволяет быстро и качественно диагностировать различные заболевания.

Дневной стационар

Также, пациенты могут воспользоваться услугами комфортного дневного стационара для проведения полноценного курса лечения со совмещением разных методов терапии.

Диагностика

В центре проводят диагностические исследования на современной, сертифицированной аппаратурой, которая была ввезена из зарубежных стран. В центре доступны исследования на такой аппаратуре, как:

• УЗИ апарат SonoScape S11;
  • Toshiba TA312;
  • Эндоскоп Olympus GIF;
  • Электрокардиограф 12 канальный ECG1201;
  • Монитор суточного АД и ЧСС ABMP50;
  • Холтер ЕКГ ecg bs69-30-3.

Преимущества

В медицинском центре «Median» есть большое количество преимуществ таких, как:

• оформление медицинской документации;
  • вызов медсестры на дом;
  • вызов врача на дом;
  • ведение беременности;
  • комплексный подход в лечении;
  • постоянные скидки и акции.

Median — доступное качество медицины

Все было волшебно  и просто прекрасно! Мы даже не ожидали.

Мария, 20.07.2021

Доктор была внимательна, все препараты выписала. Мы довольны.

Павел, 10.04.2021

Вызывал доктора на дом. Очень хороший, внимательный доктор Ионов Максим Николаевич назначил эффективное лечение от Covid-19 для пожилого человека. В процессе лечения постоянно был на связи, интересовался состоянием пациента, корректировал лечение.

Иван, 07.04.2021