Ужгород

Страница 6: Частные врачи в Ужгороде

Смотреть клиники в Ужгороде
Врач Терапевт, Эндокринолог Ліщинська Наталія Миколаївна на Doc.ua
Всегда буду рада помочь в вопросах, связанных с работой вашей эндокринной системы: нарушение функции или наличие узлов и других образований в щитовидной железе; в диагностике и лечении сахарного диабета (как 1, так и 2 типов); современное лечение ожирения (в сопровождении с диетотерапией и медикаментозным лечением); проблемы с нарушением менструального цикла, чрезмерного роста волос, сыпи на лице у женщин; подозрение на заболевание надпочечников, заболеваний гипоталамо-гипофизарной системы. Своей врачебной миссией считаю: руководствоваться только доказательными принципами диагностики и лечения пациентов; постоянно учиться и совершенствоваться, поскольку медицина и наука не стоит на месте; всегда гуманно относиться к своим пациентам, предоставлять им всегда полную, достоверную и проверенную информацию об их состоянии здоровья и лечении заболеваний; развенчивать «мифы» о медицине, доступно донося пациенту правдивую информацию. В 2019г. – окончила медицинский факультет в Ужгородском Национальном Университете. 2019-2021г. – проходила интернатуру по специальности «Внутренние болезни» (терапия). В 2021г. – прошла специализацию «Эндокринология» на базе Винницкого областного эндокринологического диспансера. Неоднократно посещала всеукраинские и несколько раз международные конференции. Каждый день я открываю для себя что-то новое, мое обучение профессии никогда не останавливается.
Врач Уролог Куркутов Александр Антонович на Doc.ua
Квалифицированный врач-уролог принимает женщин и мужчин с заболеваниями почек, мочевого пузыря и половой системы. Удаляет папилломы и кондиломы, помогает в решении проблем с зачатием и сексуальных расстройств. Александр Антонович также диагностирует и лечит инфекции, передающиеся половым путем
Врач Дерматовенеролог Боброва Анжелика Викторовна на Doc.ua
Врач специализируется на дерматовенерологии. Занимается лечением таких заболеваний, как: псориаз, акне, дерматит. Также удаляет новообразования на коже радиоволновым методом
Врач Невролог Бочко  Инна  Валентиновна на Doc.ua
Инна Валентиновна - врач невролог высшей категории. Специализируется на лечении широкой группы неврологических заболеваний. Также доктор успешно использует методику лечебных блокад.
Врач Гинеколог-эндокринолог Рыженко Ольга Сергеевна на Doc.ua
Рыженко Ольга Сергеевна
Кандидат медицинских наук, гинеколог, эндокринолог. Проводит консультации пациенток с эндокринной патологией, помогает решить вопрос избыточного веса акне, гирсутизма, аллопеции проблем подросткового и переходного (перименопауза и менопауза) возраста. Обладает навыками оперативной гинекологии (гистерорезектоскопия, лапароскопия, открытая хирургия и пластические операции на влагалище)
Врач Гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист Стрижак Наталия Васильевна на Doc.ua
Наталья Васильевна занимается лечением болезней женской репродуктивной системы, воспалений и инфекций половых органов. Консультирует семейные пары по планированию беременности. Компетентна при проведении ультразвуковой диагностики женских половых органов и других диагностических манипуляций. Имеет более 20 профессиональных сертификатов и регулярно совершенствует свои знания в области гинекологии и репродуктологии, посещая семинары, конференции и курсы повышения квалификации.
Медичний центр «Medicover»
Консультация гинеколога – 570 грн., консультация репродуктолога – 720
вул. Вілмоша Ковача, 17на карте
Без района
Врач УЗИ-специалист, Репродуктолог, Акушер-гинеколог Шиман Вікторія Нуцівна на Doc.ua
Вікторія Нуцівна ‒ спеціаліст у галузі гінекології та репродуктології. Лікує патології жіночої статової системи, консультує сімейні пари по питанням планування вагітності, займається ультразвуковою діагностикою матки та придатків, щитовидної та молочної залоз, проводить трасвагінальну цервікометрію. Вільно володіє румунською мовою.
Врач Уролог Мулеса Павел-Игорь Михайловна на Doc.ua
Медичний центр «Medicover»