Обухов

Врач Психолог Дзюба Янина Юрьевна на Doc.ua
Дзюба Янина Юрьевна
Врач второй категории
7лет опыта
Врач-психолог специализируется на индивидуальной психотерапии, ведет психотерапевтические группы, проводит психологические консультации и занимается психокоррекцией. Для улучшения профессиональных навыков регулярно проходит курсы повышения квалификации. Помогает справиться с фобиями и депрессией, а также тревожными расстройствами
Врач Реабилитолог Рыбак Наталья  на Doc.ua
5лет опыта
Реабилитолог Наталья Рыбак занимается оказанием комплексной восстановительной помощи пациентам онкологического профиля после проведенного лечения. Выполняет все виды массажа, включая лимфодренажный для профилактики лимфостаза после рака молочной железы, точечный, сегментарно-рефлекторный и другие.
Врач Психолог Титомир Дмитрий  на Doc.ua
3года опыта
Психолог Титомир Дмитрий занимается психологическим сопровождением пациентов онкологического профиля и их родственников, специалист имеет большой опыт работы в отделениях химиотерапии, костномозговой трансплантации, онкогематологии.
Врач Психолог Титомир Марина  на Doc.ua
3года опыта
Психолог Марина Титомир занимается оказанием комплексной психологической помощи, специализируется на групповых занятиях по телесно-ориентированной терапии, семейному консультированию, индивидуальной психокоррекции, коррекции депрессивных, посттравматических, тревожных и соматоформных расстройств.
Врач Кардиолог Чубко Наталья Юрьевна на Doc.ua
Чубко Наталья Юрьевна
Кандидат медицинских наук
Занимается лечением врожденных, а также приобретенных сердечных пороков, артериальной гипертензии, инфаркта миокарда, ишемической болезни сердца, стенокардии, аневризмы, аритмии и других.
Врач Андролог, Уролог Бойко Александр Николаевич на Doc.ua
Андролог, уролог, проводит консервативное лечение воспалительной патологии мужских половых органов, острых и хронических инфекционных процессов, включая терапию половых инфекций.
Врач Маммолог Досенко Ирина Викторовна на Doc.ua
Врач-маммолог, специализируется на болезнях, связанных с патологическими процессами в молочной железе, развивающимися у женщин: мастодиния, фиброзно-кистозная болезнь, маститы и др.
Врач Онколог Бутусова  Юлия  Евгеньевна на Doc.ua
Юлия Евгеньевна Бутусова – клинический онколог LISOD. Специалист по диагностике и лечению всех видов рака. Врач успешно применяет современные протоколы лечения злокачественных новообразований. При обращении в LISOD пациент попадает на первоначальный осмотр. С учетом жалоб, симптомов, анамнеза, данных обследований по необходимости назначается индивидуальная диагностика для установления точного диагноза. С учетом полной информации о болезни консилиум ведущих врачей с участием иностранных специалистов определяет тактику лечения в соответствии с международными протоколами. Избираются методы, которые позволяют достичь максимального результата, но заботятся о высоком качестве жизни человека. Юлия Бутусова сопровождает каждого пациента в течение всего лечения. Контролирует состояние здоровья, назначает сопроводительную терапию и консультации смежных специалистов. Проводит регулярные осмотры пациентов в ремиссии. Здоровым людям, не имеющим признаков заболеваний, рекомендует индивидуальные тактики скрининговых обследований для раннего выявления опасных заболеваний в соответствии с факторами риска.
Лікарня ізраїльської онкології LISOD
с. Плюты, ул. А. Малышко, 27на карте
Без района
Врач Эндокринолог Рясна Алла Борисовна на Doc.ua
Врач-эндокринолог детский, проводит диагностику болезней эндокринных желез, а также их лечение. Специализируется на профилактике сахарного диабета, нарушении обмена веществ, патологий щитовидной железы и т.д.
chevron_left
Показать еще 2 Врачиautorenew
5 6 chevron_right