Николаев

Психотерапевты в районах Центральный

Врач Психолог, Психотерапевт Лищенко Екатерина Александровна на Doc.ua
Семейный психолог, аккредетированый психотерапевт, ведущая терапевтических групп, бизнес-консультант. Проводит успешную индивидуальную психотерапию взаимоотношений в семье, в паре, с детьми. Помощь при депрессиях, неврозах, панических атаках, психосоматических симптомах. Поддержка в кризисных периодах при разводе, утрате, в профессии. Консультация собственников бизнеса.Работает в гештальт-подходе, телесно-ориентированом подходе.
Врач Нарколог, Психотерапевт Цапин Игорь Николаевич на Doc.ua
4.7
Нарколог, психотерапевт с тридцатилетним опытом работы, занимается избавлением от алкогольной, наркотической и других зависимостей, помогает в избавлении от лишнего веса. В КАЖДОМ ГОРОДЕ ВРАЧ ВЕДЕТ ПРИЕМ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ.
Врач Психотерапевт Кирилюк Игорь Николаевич на Doc.ua
4.2
Психотерапевт. Профессиональные интересы – лечение неврозов, алкогольной, игровой зависимостей, избыточного веса, стресса, депрессивных состояний.
Врач Психиатр, Психолог, Психотерапевт Вараксин Игорь Викторович на Doc.ua
Психиатр высшей категории, валеолог, психофизиолог, психотерапевт. Является главным специалистом по южно-центральному региону Славянского альянса оздоровительных тренинговых программ в сфере методик коррекции веса. Также его авторству принадлежат интегративные программы по корректировке пищевой зависимости, избыточного веса, булимии, других аддикций – все они подтверждены 36 авторскими свидетельствами, 11 госпатентами.