Эндоскописты в микрорайоне Подол

Врач Эндоскопист Матичин Иван Павлович на Doc.ua
Консультация
Доктор специализируется на эндоскопии. Проводит диагностично-лечебную видеоколоноскопию с виртуальной хромоскопией; диагностично – лечебную видеогастроскопию с виртуальной хромоскопией; эндоскопическое диагностирование Helicobacter pylori; эндоскопическое удаление новообразований кишечно-желудочного тракта
Врач Проктолог, Хирург, Эндоскопист Жуков Игорь Евгеньевич на Doc.ua
Опытный врач проводит диагностику и лечение заболеваний. Использует такие методы исследований, как гастроскопия, колоноскопия. Занимается проведением геморроидэктомии, латексного лигирования геморроидальных узлов, хирургией мягких тканей, герниопластики
Врач Эндоскопист Товкач Александр Васильевич на Doc.ua
Врач-эндоскопист проводит с целью диагностики и лечения проблем медицинского характера гастроскопию, колоноскопию, видеоколоноскопию, полипектомию, забор биопсии, остановку кровотечения
Врач Эндоскопист Скакун  Инна  Ивановна на Doc.ua
Инна Ивановна проводит манипуляции с биопсией для цитологического и патогистологического исследований. Также доктор осуществляет такие процедуры, как: бронхоскопия, колоноскопия (с использованием наркоза и без), видеоколоноскопия, удаление инородных тел и остановку кровотечения
Врач Эндоскопист Радченко Вячеслав Васильевич на Doc.ua
Врач Вячеслав Васильевич по специальности эндоскопист, занимается диагностикой при помощи специализированного оборудования (эндоскопа). Также может выполнять малоинвазивные оперативные вмешательства.