Эндоскописты в микрорайоне Оболонь

Врач Проктолог, Хирург, Эндоскопист  Посохов Дмитрий Николаевич на Doc.ua
Консультация от850 грн
Врач Проктолог, Хирург, Эндоскопист Жовниренко Дмитрий Александрович на Doc.ua
Консультация от685 грн
Врач специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний, как геморрой, анальные трещины, анальные полипы, перианальные образования, тромбозы перианальных узлов, инородные тела прямой кишки, острые парапроктиты, хронические парапроктиты (анальные свищи), грыжи любых локализаций (паховые, пупочные, полулунной линии), опухоли кишечника и прямой кишки, ректальные кровотечения.
Врач Эндоскопист Поляков  Вячеслав Михайлович на Doc.ua
Врач-эндоскопист высшей категории, за 20 лет профессиональной деятельности провел около 50 тысяч эндоскопических исследований. Владеет техникой проведения бронхоскопии, колоноскопии, удаления (эндоскопического) опухолей желудка, пищевода и толстого кишечника, склеротерапии вен пищевода и др.
Врач Хирург, Эндоскопист Мясоедов  Геннадий  Анатольевич на Doc.ua
Специализируется на оперативном лечении гнойно- воспалительных процессов мягких тканей у взрослых, доброкачественных новообразований различных локализаций, операциях проктологического профиля и сосудистой хирургии. Выполняет фиброгастродуоденоскопию и ректороманоскопию. Имеет высшую квалификационную категорию по специальности
Врач Эндоскопист Александров Александр Игоревич на Doc.ua
Врач высшей квалификационной категории проводит такие процедуры как: эзофагогастродуоденоскопия, эндоскопическая внутрижелудочная pH-метрия, биопсия пищевода и желудка, колоноскопия.
Врач Эндоскопист Леонов Александр Николаевич на Doc.ua
Врач-эндоскопист. Проводит такие процедуры как: эзофагогастродуоденоскопия, эзофагогастроскопия, эндоскопическая внутрижелудочная pH-метрия, биопсия пищевода и желудка, колоноскопия.
Врач Эндоскопист Сиренко Мария Владимировна на Doc.ua
Врач высшей квалификационной категории. Проводит такие процедуры как: эзофагогастродуоденоскопия, эзофагогастроскопия, эндоскопическая внутрижелудочная pH-метрия, биопсия пищевода и желудка.
Врач Эндоскопист Врублевская Елена Олеговна на Doc.ua
Врач высшей категории. Елена Олеговна проводит эндоскопические исследования. Владеет методиками проведения эзофагогастродуоденоскопии, эзофагогастроскопии, биопсии пищевода и желудка.
Врач Эндоскопист Гузько Елена Григорьевна на Doc.ua
Врач Эндоскопист Михно Виктор Трофимович на Doc.ua
Виктор Трофимович является опытным эндоскопистом, он занимается проведением эндоскопических исследований свыше 25 лет. Доктор Михно специализируется на проведении колоноскопии, капсульной эндоскопии тонкого кишечника, бронхоскопии, эзофагогастродуоденоскопии.