Педиатры в микрорайоне Новая Дарница

Врач Педиатр Юшина Екатерина Алексеевна на Doc.ua
Консультация от500 грн
Я врач-педиатр высшей категории. Опыт работы более 23 лет. Работала участковым врачом, а также 12 лет врачом детской неотложной помощи. Более 3-х лет работаю уже педиатром в стационаре. Люблю работать с детьми и родителями. Считаю, что надо научить родителей разбираться в вопросах ухода за ребенком, в вопросах профилактики здоровья и в вопросах помощи детям в экстренных ситуациях при заболеваниях. Поэтому веду информационные каналы для родителей, провожу индивидуальные консультации, практикумы и лекции онлайн. Регулярно учусь. Постоянно повышаю свою квалификацию как педиатр и нутрициолог и массажист-косметолог. А также периодически прохожу тренинги по вопросам психологии и Интернет-маркетинга для продвижения своих каналов.
Врач Отоларинголог (ЛОР), Педиатр Ярецкая Галина Валерьевна на Doc.ua
Консультация от850 грн
Врач-педиатр. Проводит консультации с целью поддержания грудного вскармливания, ведет больных с заболеваниями органов дыхания, ЛОР-органов, оказывает неотложную помощь детям, консультирует по вопросам вакцинации.
Врач Педиатр, Эндокринолог Засядько Анастасия  Валерьевна на Doc.ua
Консультация от850 грн
Детский эндокринолог, педиатр занимается лечением патологий щитовидной железы, функциональных расстройств ЖКТ, профилактикой заболеваний мочевыделительной системы. Проводит консультации по поводу избыточной массы тела, ожирения, задержки полового развития
Врач Гастроэнтеролог, Педиатр Полищук Татьяна Сергеевна на Doc.ua
Детский гастроэнтеролог и педиатр, опытный специалист по наблюдению деток с нарушениями в пищеварительной системе, инфекционными патологиями, воспалениями слизистой рта, бронхолегочными заболеваниями и их осложнениями. Врач консультирует родителей с детьми раннего возраста по вопросам вскармливания, заботы и развития. Также проводит профилактическую вакцинацию.
Врач Педиатр Овчинина Тамара Петровна на Doc.ua
Врач-педиатр, работает с различными болезнями: острыми патологиями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта, мочевыводящей системы. Проводит терапию рахита, анемии, пневмонии и др., занимается профилактикой болезней в детском возрасте.
Врач Педиатр Гнилоскуренко  Анна Валерьевна на Doc.ua
Доктор занимается терапией заболеваний внутренних органов, консультирует молодых мам по вопросам вскармливания, заботы и развития детей. Является постоянным участником научно-практических конференций и конгрессов педиатров.
Врач Педиатр Гайдучак Александр Николаевич на Doc.ua
Педиатр диагностирует и лечит соматические и инфекционные патологии у детей раннего и старшего возраста на амбулаторном этапе. В частности, специализируется на лечении таких заболеваний, как: врожденные и приобретенные пороки сердца, нарушения сердечного ритма и проводимости, вегетативная дисфункция, артериальная гипо- и гипертензия, воспалительные заболевания суставов, заболевания соединительной ткани. Организует вакцино-профилактику инфекционных заболеваний у детей. Проводит планирование профилактических прививок, ведет наблюдение за новорожденными детьми на педиатрическом участке. Дает комплексную оценку состояния здоровья ребенка. Оказывает неотложную помощь на догоспитальном этапе
Врач Педиатр Самойлова Ирина Павловна на Doc.ua
Врач высшей категории с большим практическим опытом работы, успешно лечит болезни верхних дыхательных путей и желудочно-кишечного тракта у детей.
Врач Педиатр Альюсеф Майя Хайдаровна на Doc.ua
Автор 15 научных печатных работ и докладов на международных научно-практических конференциях, врач-педиатр занимается ранней диагностикой и лечением заболеваний внутренних органов у детей разного возраста. Доктор владеет методиками оценки физического и психического развития
Врач Педиатр Чехун  Наталия  Николаевна на Doc.ua
Доктор занимается лечением заболеваний внутренних органов и систем (мочевыделительной, дыхательной, сердечно-сосудистой, желудочно-кишечного тракта), также консультирует молодых мам по вопросам вскармливания, заботе и развитию детей
Показать еще 2 Врачиautorenew