Психологи на метро Площадь Украинских Героев

ПРЕМИУМ МЕСТО НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫПРЕМИУМ МЕСТО НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫПРЕМИУМ МЕСТО НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫПРЕМИУМ МЕСТО НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫПРЕМИУМ МЕСТО НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫПРЕМИУМ МЕСТО НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Врач Психолог, Психотерапевт Шевченко Дмитрий Михайлович на Doc.ua
Консультация от2000 грн
Профессиональный психолог и психотерапевт. Использует научно обоснованные методы с доказанной эффективностью. Постоянно повышает квалификацию и осваивает новые техники в зарубежных учебных заведениях. Является участником профильных психологических объединений.
Врач Психолог, Психотерапевт Юрьев Константин Юрьевич на Doc.ua
Консультация от1400 грн
  • Как правило, достаточно 10-15 сеансов – консультации сразу по существу, концентрированно и эффективно.
  • Мы не будем молчать, долго будем плакать, копаться в детстве и рисовать деревья. А будем разговаривать, размышлять, искать повторяемости, выделять закономерности, восстанавливать логику, выстраивать и гармонизировать мировоззрение, короче — развиваться и становиться счастливее.
  • Работа со мной проходит в пространстве, где Вас могут услышать и помочь. Моя помощь предполагает разговор. И этот разговор — не то же, что разговор с друзьями и родными. С ними вы всегда вовлечены в личные завязки и отношения. Нашим близким трудно оставаться нейтральными к проблеме и ее участникам, сложно посмотреть со стороны. Иногда они предлагают свои, бытовые способы разрешения. Ситуативно они даже могут помочь утешением, но из-за непонимания глубинных основ и закономерностей психики, из-за своих неосознанных ошибок и нарушений жизни, часто транслируют свои ошибки. И человек снова сталкивается с теми же, да еще новыми проблемами, только уже в большем масштабе. Как выйти из этого круга?
  • В силу своей профессии (психолога), образования (два высших) и опыта (более 10 лет) я предлагаю методы, пространство и условия, где мы сможем разобраться с происходящим.
  • Если вам нужна эффективная помощь, то я к вашим услугам. Пора действовать!
  • Врач Психолог Пинчук Анна Сергеевна на Doc.ua
    Консультация от1200 грн
    Анна Сергеевна квалифицированный врач психолог. Проводит семейные и индивидуальные консультации. Применяет в своей практике клиент-центрированную психотерапию.
    Врач Психолог Талтанова Александра Евгеньевна на Doc.ua
    Доктор специализируется на детской и подростковой психологии. Проводит психологическое консультирование, психодиагностику, диагностику IQ, психокоррекцию, сенсорную интеграцию, снюзелен терапию. Ведет прием для детей от 3-х лет
    Врач Психолог, Психотерапевт Дузенко Игорь Анатольевич на Doc.ua
    3.5
    Доктор специализируется на психологии, телесно-ориентированный психотерапии. Проводит телесно-ориентированную терапию, психотерапию, танатотерапию. Лечит психо-эмоциональные заболевания, панические атаки, тревожные, соматоформные и депрессивные расстройства
    Врач Психиатр, Психолог, Психотерапевт Шавлукевич Павло Олександрович на Doc.ua
    Доктор специализируется на психиатрии, психотерапии и психологии. Проводит индивидуальное консультирование, психодиагностику, медикаментозную терапию, психотерапия (коучинг, гештальт – психотерапию, телесно – ориентированную психотерапию). Ведет прием для детей от 14 лет