Шевченко Дмитрий Михайлович

Отзывы о враче Шевченко Дмитрий Михайлович

Без категории
Дмитрий Михайлович применяет методы с доказанной эффективностью. Постоянно повышает свою квалификацию и осваивает новые техники в зарубежных учебных заведениях. Является участником профильных психологических объединений
Частный кабинет психолога Дмитрия Шевченка
Длительность консультации 50 минут. Есть возможность проведения онлайн-консультаций
ул. Владимирская, 61\11 (6 этаж, офис 47)на карте
Шевченковскийм. Университет
Ср 16 Июнь Чт 17 Июнь Пт 18 Июнь
Игорь 04 Январь 2021
Первое впечатление хорошее! Спасибо!
Віталий 29 Декабрь 2020
Лікар дуже уважний до деталей.
Валерия 15 Октябрь 2020
Специалист знающий своего дела. Внимательный к деталям, сразу выстраивает стратегию и понимает над чем нужно работать.
Александр 24 Август 2020
Анжелика 27 Июль 2020
До того как записаться на приём, пересмотрела практически всех специалистов и Дмитрия сразу отметила для себя внешне, и конечно, по его квалификации. Мои ожидания оправдались: спокойный, внимательный, тактичный, глубокий. Подробно проанализировали ситуацию и четко определили решение. Планирую и дальше работу с ним и рекомендую.
Игорь 13 Июль 2020
Дуже хороший спеціаліст, добре знає свою справу.
Сергей 17 Июль 2020
Мне очень понравилось общаться с терапевтом Дмитрием. Сразу готовьтесь, что за 1 сеанс проблему вашу не решат, а потребуется курс терапии. Рекомендую.
Максим 14 Июль 2020
Дмитрий приятный доктор и собеседник. Помог разобраться с интересующими вопросами и проблемами, поддержал в начинаниях и посоветовал технику.
Александра 03 Июль 2020
Консультация, очень понравилась. Доктор располагает к себе, надеюсь на дальнейшее сотрудничество! И исходя из первой консультации, могу сделать вывод, что специалист действительно компетентный. Надеюсь, что в будущем буду с ним работать!
Анастасия 01 Июль 2020
Дуже вражена підходом спеціаліста, зрозумів мене спів слова, це єдина людина яка мене розуміє.
chevron_left 1 2 3