Шевченко Дмитрий Михайлович

Шевченко Дмитрий Михайлович

Без категории
Дмитрий Михайлович применяет методы с доказанной эффективностью. Постоянно повышает свою квалификацию и осваивает новые техники в зарубежных учебных заведениях. Является участником профильных психологических объединений
Частный кабинет психолога Дмитрия Шевченка
Длительность консультации 50 минут. Есть возможность проведения онлайн-консультаций
ул. Владимирская, 61\11 (6 этаж, офис 47)на карте
Шевченковскийм. Университет
Пт 18 Июнь Сб 19 Июнь Вс 20 Июнь

• Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко, специальность «Психология» (2011)

• Contextual Consulting, UK Relation Frame Theory Made Simple (2018)
  • University of Derby Online Learning, UK Depression: A Compassionate View (2019)
  • Praxis, USA Introduction to ACT (2019)

• Профессиональный участник Association for Contextual Behavioral Science (ACBS)

• Индивидуальное психологическое консультирование
  • Психологическая помощь в жизненных ситуациях, вызванными стрессами, фрустрациями, конфликтами и кризисами
  • Когнитивно-поведенческая психотерапия
  • Терапия принятия и ответственности - Acceptance and Commitment Therapy (ACT)
  • Mindfulness
  • RFT (Теория реляционных фреймов)

Проводит лечение:

• Осложнения, связанные с послеродовым периодом
  • Мужская психология
  • Паническое расстройство (Эпизодическая пароксизмальная тревожность)
  • Расстройства личности в зрелом возрасте

Игорь 04 Январь 2021
Первое впечатление хорошее! Спасибо!
Віталий 29 Декабрь 2020
Лікар дуже уважний до деталей.
Валерия 15 Октябрь 2020
Специалист знающий своего дела. Внимательный к деталям, сразу выстраивает стратегию и понимает над чем нужно работать.
Александр 24 Август 2020
Анжелика 27 Июль 2020
До того как записаться на приём, пересмотрела практически всех специалистов и Дмитрия сразу отметила для себя внешне, и конечно, по его квалификации. Мои ожидания оправдались: спокойный, внимательный, тактичный, глубокий. Подробно проанализировали ситуацию и четко определили решение. Планирую и дальше работу с ним и рекомендую.