Харьков

Страница 3: Детские Психологи в Харькове

Врач Психолог Усов Сергей  на Doc.ua
Ведущий тренер, занимается бизнес-консультированием, психологией, гештальт-терапией. Имеет сертификат коуча от интернациональной федерации коучей.
Харьковский Институт Гештальта и Психодрамы
Куликовский спуск 9на карте
Киевскийм. Архитектора Бекетова
Врач Психолог Толкачева  Алена Николаевна на Doc.ua
Толкачева Алена Николаевна
Проводит консультации по вопросам детско-родительских отношений, семейных отношений, адаптации детей к детскому саду и к школе. Консультирует родителей и детей с проблемами общения, а так же детей с особенностями в развитии.
Lalio
пр. Гагарина, 4на карте
Слободскойм. Проспект Гагарина
Врач Психолог Мосиенко  Татьяна  Михайловна на Doc.ua
Высококвалифицированный специалист по сенсорному развитию, в круг профессиональных интересов которого входит работа с детьми, имеющими различные расстройства и нарушения, по типу синдрома дефицита внимания и гиперактивности, или расстройств аутистического спектра (детский аутизм, синдром Аспергера и пр.)
Моя Планета, центр нестандартной психологии
ул. Кооперативная, 22на карте
Основянский
Врач Психолог Уварова   Татьяна Владимировна на Doc.ua
Татьяна Владимировна профессиональный психолог, а также она ABA-терапист. Работает с детьми, которые имеют аутические растройства и другие нарушения в развитии (ДЦП, ЗПР, умственная отсталость). Лечит все виды познавательных, речевых и эмоциональных нарушений, и проводит семейные консультирования.
Центр логопедии и психологии
ул. Полтавский шлях, 123, 2 этаж, офис 11на карте
Холодногорскийм. Холодная гора
Врач Психолог Ерошенко  Оксана Ивановна на Doc.ua
Работает с клиентами по вопросам диагностики и коррекции детско-родительских отношений, занимается проведением консультативной работы с родителями (детей до 10-11-летнего возраста) с целью построения и поддержания доверительных детско-родительских отношений, диагностикой готовности ребенка к школе, вопросами школьной неуспеваемости.
Врач Психолог Хачатурова Кристина Михайловна на Doc.ua
Кристина Михайловна проводит психологическое консультирование, психоаналитическую терапию. Специализируется на решении вопросов, связанных с агрессивностью, тревожностью, депрессиями, паническими атаками, психосоматикой, пищевыми расстройствами, задержкой в развитии у детей. Помогает справиться с трудностями в межличностных отношениях, учебе, некомфортными душевными состояниями.
Ваш психолог
врач принимает в офисе 407, 5 этаж
ул. Шатилова Дача, 4на карте
Шевченковскийм. Научная
Врач Психолог Шамоева Елена  на Doc.ua
Елена является тренером программ для подростков. Детский и подростковый психолог, участница программы профессиональной подготовки гештальт-терапевтов.
Харьковский Институт Гештальта и Психодрамы
Куликовский спуск 9на карте
Киевскийм. Архитектора Бекетова
Врач Психолог Полищук Алексей Валерьевич на Doc.ua
Алексей Валерьевич специализируется на возрастной и педагогической психологии. Имеет 6 лет опыта в реабилитации и психологической коррекции. Психолог более 5 лет работает с методикой дельфинотерапии, предоставляя помощь детям от 2 лет и взрослым. Занимается лечением задержки речевого, психоречевого развития, моторно-двигательных нарушений. Консультирует по вопросам акцентуации характера, межличностных проблем.
Врач Психолог Долбня Кира Юрьевна на Doc.ua
Проводит психологические консультации, тренинги, психотерапию. Работает с эмоциональными проблемами, ранними детскими травмами, детско-родительскими отношениями, проблемами в общении. Консультирует людей, переживших насилие.
Частный кабинет психолога Киры Долбни
Ул. Шатилова Дача, 4 офис 603на карте
Шевченковскийм. Научная
Вызов на дом
chevron_left 3 4
Показать еще 6 Врачиautorenew