4.4

Отзывы о враче Сарженко Ирина

Без категории
Является одним из ведущих тренеров, занимается гештальт-терапией, семейным консультированием, психологией. Работает с семейными парами, детьми. Помогает при разводе, потере близкого, семейных конфликтах.
4.4
Дмитрий 03 Октябрь 2016
Все хорошо, все прошло отлично!
Александр 28 Апрель 2016
Я предупредила клинику, что муж опоздает, но сам доктор опоздал на 40 минут. Приём длился 45 минут, но на сколько я знаю, приём должен длится час. Врач сказала, что приём будет длится 50 минут, но он длился 45 минут. Специалист не вникал в ситуацию и делал довольно поверхностные выводы. Скажите, как можно оценить психолога, который говорит, что мы всё равно разойдёмся, но вы заплатите мне 3 тысячи гривен за месяц и тогда я сделаю так, чтобы вы не разбежались? На сколько я понимаю, психолог - это тот человек, которой должен соответствующими вопросами наталкивать человека на определённые выводы, а не делать выводы за человека.
Екатерина 30 Март 2016
Вела себя, как нормальный, адекватный врач.
Виталий 16 Февраль 2016
Мы пришли с целью, нам объяснили все что надо. Визитом довольны.
Татьяна 15 Май 2015
Очень понравилось, что врач ни на кого не давила.
Андрей 04 Апрель 2015
Врач хорошо общалась с ребенком и дала все необходимые рекомендации.
Максим 21 Февраль 2015
Понравилось, что врач был точным, благодаря ему даже удалось разобраться с некоторыми проблемами.
Оксана 30 Декабрь 2014
Врач квалифицированный, имеет высшее образование и опыт работы, профессионально и индивидуально подходит к клиенту, прием понравился.
Алексей 23 Декабрь 2014
Врач внимательный хороший человек, хороший специалист, прием прошел хорошо, с удовольствием буду рекомендовать врача, если понадобится.
Ирина 18 Октябрь 2014
Все хорошо