Врач Психотерапевт, Психолог, Сексолог Куликович Антон Юрьевич на Doc.ua

Куликович Антон Юрьевич

Врач второй категории
Ты не один. Я знаю, что тебе трудно. Страх и тревога перед неизвестным будущим, ощущение одиночества в режиме самоизоляции вселяют чувство беспомощности. Вызывают множество вопросов. От поиска ответов на которые становится только хуже. Знай, ты не один. Позвони, и мы поможем. Найти правильные ответы, наладить отношения в семье, найти общий язык с ребенком. Поможем справиться с тревогой, побороть страх и отыскать верный путь. Снова поверить в себя и свои силы. Психиатр, психотерапевт, прошедший полное очное обучение в Берлине у Ладыженского И.Н., одного из лучших европейских специалистов в области психиатрии и психотерапии. Представитель на территории СНГ врачебного праксиса Ладыженского И.Н. Обладатель международного сертификата Master of Ericksonian therapy, автор уникального метода психотерапии психозов. У Антона Юрьевича — 8 лет практического опыта взрослой и детской психиатрии, индивидуальной психотерапии и коучинга высокопоставленных персон

На первичной консультации возможна видео-консультация с одним из ведущих специалистов амбулаторной практики Германии. В случае необходимости принимается решение о целесообразности соответствующей терапии в условиях частной клиники Берлина.

• Днепровская государственная медицинская академия, специальность  — лечебное дело (2009)
  • Днепровская государственная медицинская академия, магистр медицины по психиатрии (2011)
  • Полное очно-заочное обучение в Германии (Берлин) у врача психиатра и психотерапевта И. Ладыженского (2012)
  • Получение второй квалификационной категории по специальности «Психиатрия» (2015)

• «Эриксоновская терапия и гипноз», Киев (2011)
  • Курс лекций и практические занятия на семинар-тренинге по физиогномике, Лаборатория визуальной психодиагностики, Днепр (2010)
  • Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика, специалист в направлении «Детская психиатрия» (2013)
  • Днепровская медицинская академия МОЗ Украины, ТУ «Актуальные вопросы психиатрии и наркологии» (2015)
  • Днепровская медицинская академия МОЗ Украины, предатистационный цикл «Психиатрия» (2015)
  • Днепровская медицинская академия МОЗ Украины, ТУ «Актуальные вопросы психиатрии и наркологии» (2016)
  • Харьковская медицинская академия последипомного образования, ТУ  «Вибрані питання загальної психопатології, клініки та терапії в дитячій та підлітковій психіатрії» (2017)

• Дифференциальная диагностика психического состояния пациента. Определение ведущего психопатологического регистра (психической проблемы): невротический или психотический;
  • Стратегия и тактика психотерапии запроса пациента в рамках невротической проблемы;

- В случае острой чувственной боли на 1-2 сеансе осуществляется высокоэффективное вмешательство вплоть до полного чувственного облегчения;

- На 1-3 сеансах выявляется ключевая проблема пациента, которая, являясь "корневой", вызывает эмоциональные и психосоматические расстройства, и является первопричиной повторяющихся жизненных тяжёлых дисфункций, "неурядиц";

- Краткосрочная психотерапия ключевой проблемы пациента до результата. По итогу, при моем ведении и поддержке происходит прохождение человеком ключевых "уроков судьбы", то есть полное разрешение глубинных психотравм.

• Комбинированное (медикаментозное и психотерапевтическое) лечение психических расстройств
  • Сопровождение в трудных жизненных ситуациях и кризисах. Тяжёлые периоды можно будет пройти быстрее и без эмоциональных «остатков»
  • Индивидуальный глубинный коучинг. Определение цели из мечты. Достижение её кратчайшим эффективным путем
  • Психолого-психотерапевтическое ведение пары в случае наличия репродуктивных проблем. Краткосрочная психотерапия репродуктивных проблем до результата. Психотерапевтическое сопровождение беременности
  • Внутрисемейные конфликты. Проблемы супружеской адаптации. Семейная психотерапия, построение здоровых и гармоничных отношений между супругами. Иерархия в семье
  • Психотехнологическое увеличение эффективности бизнеса посредством работы с собственником и командой топ-менеджеров
  • Психотерапия детей и подростков. Работа с различным «проблемным» поведением детей. Цель - психофизическое здоровье, гармоничное развитие личности
  • Эффективное лечение психосоматики: от заикания до сахарного диабета и онкологии 1-2 степени
  • Быстрая помощь в нестабильных состояниях человека: тревожность, страхи, навязчивости, нарушения сна и стрессы. Функциональные сексуальные нарушения (фригидность, импотенция, сексуальные дисгармонии и др.)

Алексей 03 Июль 2021
Сначала выслушал меня, мои проблемы, вник в них очень быстро и посоветовал несколько вариантов решений, тем самым обосновав их, что будет, если я поступлю так или иначе. Видно, что Антон Юрьевич действительно хочет помочь и разбирается в вопросе. После первой же консультации все перевернулось, такое ощущение, что мышление стало работать по другому. Однозначно рекомендую,  хоть и решение было очень сложным, но правда, есть правда.
Алла 29 Март 2021
Первый раз побывала у специалиста такого профиля. О результатах говорить рано, но я уверена, приди я лет так на 20-ть раньше, прожила бы, скорее всего, более полноценную и радостную жизнь. Кто сомневается, не тяните, начните перемены сегодня
Богдан 15 Февраль 2021
Во время психотерапевтического взаимодействия с доктором, были сняты на сто процентов нервозность, напряженность, головные и спинные боли, стало хорошо и спокойно. Это было очень круто и профессионально. Хочу еще добавить, что ни с одним психотерапевтом, такого эффекта не достигалось, даже на десять процентов, после всех сессий с ними, а таких было пять специалистов. Очень рекомендую доктора!
Сергей Э. 06 Январь 2021
Очень грамотный и прогрессивный врач. Для первичной диагностики и определения наиболее современного лечения - настоятельно рекомендую.
Сергей 11 Август 2020
Спасибо доктору , помог.