Винница
Врач Дерматолог, Косметолог, Трихолог, Дерматовенеролог, Дерматоонколог Кицюк Наталия Игоревна на Doc.ua
Консультация от600 грн
Неоднократно приглашалась в качестве эксперта по дерматологии на центральные каналы украинского телевидения, телепрограммы: "Качественная жизнь", "Все будет хорошо", "В центре внимания" (прямой эфир). Специализируется на лечении пациентов с различными нарушениями и образованиями кожного покрова, ногтей, волос разного рода генеза: инфекционного, воспалительного, невыясненного и т.д. Эксперт в инъекционной косметологии, контурной пластике.
Отзывов

Проверенные отзывы о враче 238 отзывов

Степан 10 Октябрь 2024
Все пройшло добре і комфортно.
Валерія 07 Октябрь 2024
Інна 06 Октябрь 2024
Я дуже задоволена візитом. Гарний лікар, видно що професіонал своєї справи. І привітна, і все що треба уважно вислухала, підказала, назначила лікування, за потреби буду звертатися до неї повторно.
Олександр 05 Октябрь 2024
Марія 02 Октябрь 2024
Лікар провела огляд і дала всі рекомендації, прийом сподобався
Марина 02 Октябрь 2024
Лікарка була досить спокійною, зрозумілою мовою все пояснювала, все уточнювала, надавала чіткі та потрібні рекомендації, проявила професіоналізм. Я цілком задоволена візитом до лікаря
Єва 22 Сентябрь 2024
Все сподобалось, лікарка уважна, професійна. прописала усе що потрібно зробити. Призначене лікування вже за два дні показало результат. Консультацією залишились задоволені.
Катерина 15 Сентябрь 2024
Все добре, коротко, по суті, змістовно, зрозуміло, мені все сподобалося. Дякую!
Ерик 15 Сентябрь 2024
Лікарка нас цілком влаштувала, обирали саме її за відгуками і наші очікування виправдалися, все добре, дякую.
Руслан 09 Сентябрь 2024
Я дуже задоволений прийомом, лікарка все детально пояснила, почував себе максимально комфортно, дякую!
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right

Все врачи Винница