3.2
Врач Гинеколог, Эндокринолог, УЗИ-специалист Окаевич Елена  на Doc.ua
Врач-гинеколог, эндокринолог, проводит УЗ-диагностику в гинекологии
3.2
  • С 2019 года по настоящее время – врач-гинеколог, УЗИ-врач в медицинском центре MEDOK

• ВНМУ им. Н. И. Пирогова по специальности лечебное дело (2011)
  • Cпециализация «Акушерство и гинекология» на базе ВНМУ им. М.И. Пирогова (2014) ⠀
  • Cпециализация «Ультразвуковая диагностика» на базе ВНМУ им.М.И. Пирогова (2018)

• ТУ «Основы ультразвуковой диагностики в гинекологии» на базе Института последипломного образования Национального медицинского университета им.О. Богомольца и Универсальной клиники «Оберег» (2016)
  • ТУ «Основы кольпоскопии» на базе Института последипломного образования Национального медицинского университета им.А.А.Богомольца и Универсальной клиники «Оберег» (2017)
  • ТУ «Основы репродуктологии» на базе клиники «ISIDA» и «Киевского медицинского университета» (2019)
  • ТУ «Эндокринная гинекология с курсом маммологии» на базе Национальной медицинской академии последипломного образования Шупика и медицинского центра «Verum expert» (2019)
  • «Кольпоскопия в диагностике нормы и патологии шейки матки» Школа онкогинекологов Натальи Лигирды, Киев (2019)
  • Мастер-класс по кольпоскопии «В поисках лечебно-лечебного компромисса в менеджменте CIN», Киев (2019)
  • Учебный курс «Ультразвуковая диагностика заболеваний почек и мочевыделительной системы у взрослых» в к.м.н. Новиковой Н.Н., Львов (2019)
  • Училась на первом в Украине курсе Нины Романовой (Канада, автор и руководитель курса «Ультразвуковая диагностика патологии МЗ», Львов (2019)

Наталья 09 Ноябрь 2021
Всё понравилось. Врач замечательный специалист. В будущем буду возвращаться к ней.

Все врачи Винница