Врач Проктолог, Хирург, Онколог, Эндоскопист Шамрай Дмитрий Викторович на Doc.ua

Отзывы о враче Шамрай Дмитрий Викторович

Кандидат медицинских наук
Кандидат медицинских наук, основатель Центра лазерной проктологии; организатор первых в Украине мастер-классов по лазерной проктологии. Обучался современным методикам лечения в Германии и Австрии в 2015-2017 гг. Направления деятельности: 1) малотравматичное лечение геморроя, анальных трещин, свищей прямой кишки, кист копчика, эпителиальных копчиковых ходов; 2) диагностика и лечение воспалительных заболеваний кишечника (язвенный колит, болезнь Крона); 3) онкоколопроктология - хирургическое лечение рака прямой и толстой кишки.
Центр лазерной проктологии (Винница)
Консультация проктолога - 690 грн, консультация хирурга - 690 грн, консультация гастроэнтеролога - 690 грн, консультация онкохирурга - 690 грн
ул. Киевская, дом. 68на карте
Замостянский
Ср 07 Декабрь Чт 08 Декабрь Пт 09 Декабрь keyboard_arrow_right
Олександр 19 Сентябрь 2022
Залишився задоволений, все добре.
Юлия 08 Май 2022
Дмитро Вікторович - справжній професіонал та фанат своєї роботи. Отримала чудову консультацію навіть у неробочий час. А процедура не залишила неприємних спогадів – відсутність сором'язливості завдяки спеціальним шортам, мінімум дискомфорту та уважне ставлення зробили лікування комфортним.
Николай 25 Октябрь 2017
Все було добре.
Елена 20 Сентябрь 2017
Получила полную консультацию, все, что спрашивала, получила полную информацию. Буду еще обращаться.
Сергій 20 Август 2017
Все було супер. дуже професійно все провів. Це була, як міні-операція. Все добре, больового відчуття не залишилося.

Все врачи Винница