Врач Акушер-гинеколог Букшованая Людмила Ивановна на Doc.ua

Букшованая Людмила Ивановна

Людмила Ивановна специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний. Занимается ведением беременности, проводит кардиотокографию. Лечит молочницу, эрозию шейки матки, инфекционные заболевания мочеполовой системы, бактериальный вагиноз, дисплазию шейки матки, кольпит и др.
Медичний центр Оксфорд Медикал Тернополь
Повторная консультация - 350 грн.
ул. Качали, 5на карте
Без районов
Оксфорд Медикал на просп. С. Бандеры
Повторная консультация - 350 грн.
просп. С. Бандеры, 41на карте
Без районов
Сб 13 Август Вс 14 Август Пн 15 Август keyboard_arrow_right
  • Участие в научно-практической конференции с международным участием «Кровотечения от мифов современной практики», Одесса (2012)
  • Участие в научно-практической конференции «Код женщины, или гормональное равновесие. Как гормоны влияют на нашу жизнь» (2018)

• Лечебный факультет Тернопольского государственного медицинского института имени И. Я. Горбачевского (1993)

• Предаттестационный цикл «Гинекология» на базе факультета последипломного образования Тернопольской государственной медицинской академии имени И. Я. Горбачевского. Присвоена ІІ квалификационную категорию (2003)
  • Предаттестационный цикл «Гинекология» на базе факультета последипломного образования Тернопольского государственного медицинского университета им. И. Я. Горбачевского. Присвоено И квалификационную категорию (2008)
  • Предаттестационный цикл «Гинекология» на базе факультета последипломного образования Тернопольского государственного медицинского университета имени И. Я. Горбачевского (2013)
  • Участие в мастер-классе «Алгоритм оказания помощи при неотложных терапевтических состояниях» (2013)
  • Участие в работе национального цикла семинаров в формате телемоста «Международные и отечественные стандарты оказания гинекологической помощи» (2014)
  • На базе Ивано-Франковского симуляционного центра участвовала в тренинге на тему «Сердечно-легочная реанимация» (2015)
  • Мастер-класс «Оказание неотложной помощи при ТЭЛА» (2016)
  • Предаттестационный цикл «Гинекология» на базе факультета последипломного образования Тернопольского государственного медицинского университета им. И. Я. Горбачевского (2018)
  • Присвоено Высшую аттестационную категорию (2018)
  • Участие в мастер-классе «Патология шейки матки» (2019)
  • Участие в мастер-классе «Неотложная помощь при тромбоэмболиях» (2019)
  • Принимала участие в работе учебного цикла семинаров в формате телемоста «Международные и отечественные стандарты оказания гинекологической помощи», Киев (2019)
  • Участие в работе учебного цикла семинаров «Здоровье женщины в 21 веке», Хмельницкий (2019)
  • Участие в тренинге-программе «Патология шейки матки и проблемы гомеостаза в оперативной гинекологии», Тернополь (2019)

• Эрозия шейки матки
  • Аменорея
  • Олигоменорея
  • Дисменорея

• Консультативный прием
  • Диагностика и лечение гинекологических заболеваний
  • Ведение беременности
  • Кардиотокография