Пронюк Кристина Омельяновна

Пронюк Кристина Омельяновна

Кристина Омельяновна – опытный специалист, стажировавшийся в зарубежных клиниках. Занимается выявлением и терапией инфекционных заболеваний и болезней печени. Доктор разрабатывает схему лечения для пациентов с острыми респираторными, вирусными, бактериальными заболеваниями, а также с хроническим гепатитом.
  • Кристина Омельяновна является автором 3 патентов и более 20 печатных работ, в том числе в англоязычных изданиях.
  • Врач 2 года работала зарубежом (КНР, Гонконг), прошла стажировку в Великобритании (Лестерская медицинская школа), Италии (Болонья, школа методов визуализации печени) и др.

• 2006 г. – Львовский национальный медицинский университет им. Даниила Галицкого;
  • 2008 г. – интернатура по специальности инфекционные болезни, Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца;
  • 2009 г. – специализация по ультразвуковой диагностике.

• 2015 г. – конгрессы Европейской ассоциации по изучению заболеваний печени (Чехия, Германия, Испания, Австрия, Великобритания, Нидерланды);
  • 2013 г. – курс GCP;
  • 2013 г. – школа визуализации печени (Болонья, Италия);
  • 2016 г. – стажировка в КНР (Шэньчжэнь).

• Европейская ассоциация по изучению заболеваний печени;
  • Общественная организация «Клиническая инфектологии и медицина путешествий».

• лечение гепатитов;
  • лечение вирусных и бактериальных заболеваний;

Оксана 13 Июль 2021
Мені дуже сподобалося. Компетентна, доброзичлива. Уважна. Відповіла на всі мої запитання. Направила на необхідні обстеження. Ми в процесі лікування.
Александр 12 Апрель 2021
В проблему не вникает. Беглый осмотр и расшифровка анализов, суть которых мне и так была известна - вот и вся консультация! Жаль потраченных денег. Стоимость консультации завышена в несколько раз, не рекомендую.
Наталия 25 Март 2021
Жахливий прийом! Лікар приймає в корпусі де знаходяться хворі на ковід. Непомірна ціна для такого прийому. Не можна приймати пацієнтів в одному корпусі де знаходяться хворі на ковід, через один вхід заходять! Чи виходять, після того, як перехворіли.
Дарина 25 Март 2021
Мені дуже сподобалося. Лікар дуже компетентний, відповів на усі мої запитання.
Дмитро 10 Март 2021
Чудовий лікар. Все чітко і детально описала. Надзвичайно вдячний.