Кабинет гепатолога, инфекциониста

Кабинет гепатолога, инфекциониста

add_box Гепатология Инфектология ... еще
В медицинском учреждении предоставляют специализированную высококвалифицированную стационарную медицинскую помощь около 12 тыс. пациентам в год.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Шелковичная, 39/1, корпус 8 Ана карте
Печерский м.Дворец Спорта м.Кловская

В Украине (это мировая практика) гепатологией занимаются врачи-инфекционисты и гастроэнтерологи.

В Гепатологический центр обращаются с такими проблемами:

• лекарственные гепатиты;
  • аутоиммунные гепатиты;
  • вирусные гепатиты;
  • алкогольный и неалкогольный стеатогепатит и стеатоз печени;
  • холестатические болезни печени (например, первичный склерозирующий холангит, первичный билиарный цирроз);
  • наследственные заболевания (Коновалова-Вильсона, Жильбера, Ротора);
  • болезни сосудов печени (тромбоз воротной вены, пелиоз, синдром Бадда-Киари);
  • опухоли печени (первичные и метастазы) и др.

Тщательное и своевременное обследование необходимо людям с высоким риском инфицирования. Среди них:  половые партнеры больных гепатитом, наркоманы, люди, побывавшие в исправительных учреждениях, те, кто проживает под одной крышей с больным, дети родителей, больных гепатитом) или имеющих минорные проявления заболевания (немотивированную слабость, небольшое повышение трансаминаз, увеличение печени). Такие меры позволяют назначить лечение вовремя и надеяться на хорошие результаты.

Перечень необходимых исследований стоит согласовать с гепатологом.

Тетяна 07 Март 2024
Було доволі приємно та комфортно.
Олександр 06 Февраль 2024
Все нормально пройшло.
Тетяна 18 Декабрь 2023
Все добре відбулося.
Катерина 11 Декабрь 2023
Дуже незручна локація клініки.
Роман 30 Ноябрь 2023
Залишились задоволені, єдине, було досить важко нам знайти це місце.