4.4
Врач Психотерапевт Ярощук Виктория Николаевна на Doc.ua

Отзывы о враче Ярощук Виктория Николаевна

Виктория Николаевна врач, психотерапевт специализируется на психологии, психотерапии. Проводит консультативный приём: онлайн и офлайн взрослых и семейное консультирование. Офлайн работа с детьми от, (3х) лет консультирование родителей по вопросам подросткового возраста, а также детской и подростковой сексуальности. Также осуществляется психологическая поддержка и сопровождение беременности и послеродового период, поддерживающая психотерапия. Основной метод лечение - «Психоаналитическом поле» Аналитически ориентированный психотерапевт. Метод « Психоанализ». Работает с психосоматическими проявлениями психических расстройств в целом на организм, неврозами, депрессиями, хронической усталостью, повышенной тревожностью, паническими состояниями ( паническими атаками). А также работает с зависимостями: пищевыми расстройствами (булимией, анорексией), алкогольной. Имеет успешный опыт в лечении тревожных и панических состояний, страхов и фобий, депрессией.
Частный кабинет психотерапевта Ярощук Виктории Николаевны
ул. Люстдорфская дорога, 55/6, Офис - 2 Домофон - 2 на карте
Киевский
Пн 03 Октябрь Вт 04 Октябрь Ср 05 Октябрь keyboard_arrow_right
4.4
Дарина 13 Июль 2022
Гарний лікар, допоміг розібратися в проблемі. Рекомендую!
Максим 20 Ноябрь 2021
Очень приятный доктор, разбирается в работе, говорит грамотно. Прием был комфортный
Худынцева Александра Андреевна 28 Апрель 2021
С Викторией очень комфортно. Она внимательна и располагает к себе. Сеанс проходит расслабленно. Мне понравилось, как она вникает в суть проблемы. Я вообще сначала с недоверием относилась к терапии. Не знала, как будут проходить сеансы. Была очень насторожена первый раз. Но все пошло сразу гладко. И понятно стало куда двигаться.

Все врачи Одесса