Врач Психотерапевт Ярощук Виктория Николаевна на Doc.ua

Ярощук Виктория Николаевна

Виктория Николаевна врач, психотерапевт специализируется на психологии, психотерапии. Проводит консультативный приём: онлайн и офлайн взрослых и семейное консультирование. Офлайн работа с детьми от, (3х) лет консультирование родителей по вопросам подросткового возраста, а также детской и подростковой сексуальности. Также осуществляется психологическая поддержка и сопровождение беременности и послеродового период, поддерживающая психотерапия. Основной метод лечение - «Психоаналитическом поле» Аналитически ориентированный психотерапевт. Метод « Психоанализ». Работает с психосоматическими проявлениями психических расстройств в целом на организм, неврозами, депрессиями, хронической усталостью, повышенной тревожностью, паническими состояниями ( паническими атаками). А также работает с зависимостями: пищевыми расстройствами (булимией, анорексией), алкогольной. Имеет успешный опыт в лечении тревожных и панических состояний, страхов и фобий, депрессией.
Частный кабинет психотерапевта Ярощук Виктории Николаевны
Лікар тимчасово не веде прийом.
ул. Люстдорфская дорога, 55/6, Офис - 2 Домофон - 2 на карте
Киевский

• Одесский государственный медицинский университет, лечебное дело (2005)
  • Одесский региональный институт государственного управления, государственное управление (2008)
  • Одесский Психоаналитический институт (2018)
  • Окончила четырёх годичный теоретико- супервизионный  проект « Психосоматична медицина в контексті сучасного психоаналізу- на перетині спроможності та безсилля» Львів 2015-2019г

Прошла четырехлетний теоретико-супервизионный проект «Психосоматическая медицина в контексте современного психоанализа – на пересечении способности и бессилия.»

• Член украинского союза психоаналитиков, (ВСП)

• Консультативный прием для взрослых
  • Консультативный прием для детей от 3-х лет
  • Психологическая поддержка
  • Аналитически ориентированная терапия
  • Подбор схемы лечения психологических проблем и заболеваний

Катерина 04 Ноябрь 2022
Прием понравился, все супер!
Катерина 28 Октябрь 2022
Консультацией и доктором осталась довольна
Ольга 19 Октябрь 2022
Прийом сподобався
Дарина 13 Июль 2022
Гарний лікар, допоміг розібратися в проблемі. Рекомендую!
Максим 20 Ноябрь 2021
Очень приятный доктор, разбирается в работе, говорит грамотно. Прием был комфортный

Все врачи Одесса