Врач Кардиолог Рыспаев  Узак  Джумабаевич на Doc.ua

Отзывы о враче Рыспаев Узак Джумабаевич

Врач кардиолог высшей категории, Заслуженный врач Украины, лечит заболевания кардиологического профиля, бронхолегочные заболевания, заболевания желудочно-кишечного тракта. Кроме зарегистрированных в Украине лекарственных препаратов в лечебной практике применяет гомеопатию.
Медиаком
ул. Вильямса, 59Кна карте
Киевский
Пт 30 Сентябрь Сб 01 Октябрь Вс 02 Октябрь keyboard_arrow_right
Георгий 03 Февраль 2022
Врач очень понравился, своё дело знает. Рекомендую.
Василий 25 Январь 2022
Доктор очень компетентный, интересный собеседник, очень хорошо и понятно объясняет
Ирина 09 Сентябрь 2021
Большое спасибо доктору! Я очень рада, что к нему попала. Таких докторов очень мало. Доктор очень хорошо все объяснил, к доктору буду обращаться еще не один раз. Великолепный доктор!
Валентина 07 Сентябрь 2021
Давно знаю этого доктора. Только положительные эмоции, нравится его назначение и его способ лечение. Я очень довольна его работой и профессионализмом
Елена 26 Июнь 2021
Консультация была хорошая, продуктивная для меня. Доктор подошел к моей проблеме комплексно, охватывая все проблемы организма. Изучил все мои результаты анализов, дал заключение в письменном виде, назначения доктора, в моем случае, очень щадящее, доктор учитывал специфику сопутствующих заболеваний и побочных явлений лекарств.
Олег 06 Апрель 2021
Очень хороший доктор, очень нам понравился. Ничего лишнего не назначает, все по теме.
Владимир 06 Апрель 2021
Отношение и подход-видно что профессионал.
Дмитрий 01 Апрель 2021
Я восхищен! Врач уникальный!
Елена 21 Ноябрь 2020
Дуже сподобався лікар. Уважний, приємна людина. Видно що професіонал.
Галина 19 Ноябрь 2020
Внимательный и вдумчивый подход к вопросам пациента.
5 6 7 chevron_right

Все врачи Одесса