Одесса
Врач Кардиолог Азизов Вадим Буньямович на Doc.ua

Отзывы о Азизов Вадим Буньямович

Врач-кардиолог (интервенционный). Направления деятельности: консультирование по поводу диагностики, лечения и профилактики заболеваний сердечно-сосудистой системы, функциональные исследования — эхокардиография, электрокардиография, велоэргометрия, тредмил, малоинвазивная хирургия сосудов сердца

Проверенные отзывы о враче 10 отзывов

Григорій 08 Март 2024
Лікар чудовий спеціаліст.
Василь 22 Февраль 2024
 Хочу сказати відверто, мало коли зустрічав такого хороших, кваліфікованого  лікаря, як от лікар Вадим Буньямович. Культура прийому була на найвищому рівні. Про такого лікаря дійсно треба говорити багато хороших речей.
Валерій 26 Декабрь 2023
Мені все сподобалося, візитом задоволений.
Наталія 13 Декабрь 2023
Лікар грамотний спеціаліст.
Надежда 17 Октябрь 2023
Лікар сподобався, все добре було.
Михайло 17 Октябрь 2023
Знайом з Вадимом Буньямовичем вже п'ятнадцять років - дуже хороший лікар, приємний, багато історій розповідає зі свого життя, розпитує дуже докладно, до того ж спілкується українською. Одне можу додати - якщо потрібен кардіолог, спробуйте піти до нього, та вже не схочете піти до іншого.
Валентина 04 Октябрь 2023
К доктору обращаюсь уже не первый раз. Для меня лучшего кардиолога нет. Доктор понимает меня, говорит незаученными фразами и медицинскими терминами, все доступным языком и все понятно прокомментирует. Я в восторге от этого доктора и к другому не пойду
Олег 08 Июнь 2023
Консультацією задоволені, надалі продовжимо користуватись його послугами. Дякуємо за професійну роботу
Вера 03 Август 2022
Валентина 06 Октябрь 2021