4.1
Мартынюк Оксана Константиновна

Отзывы о враче Мартынюк Оксана Константиновна

Без категории
Оксана Константиновна занимается проведением УЗ-исследований внутренних органов, систем. Дает экспертную оценку полученным результатам диагностики.
«Спас», медицинский центр на Глушко
Киевский
Чт 29 Июль Пт 30 Июль Сб 31 Июль
4.1
Георгий 21 Ноябрь 2019
В клинике «Спас » очень приятные, улыбчивые и внимательные девушки на ресепшене. Я приходил на УЗИ, меня принимала Мартынюк Оксана Константиновна, очень хороший врач. Доктор-узист мне сразу все рассказала, она комментировала процесс проведения УЗИ и терапию. Оборудование клиники мне показалось современным. В этом медицинском центре очень чисто, там все блестит, комфортно находиться, интерьер очень современный. Я советую клинику всем. Все условия там для клиента созданы.
Денис 08 Июль 2019
На некоторые вопросы она не отвечала, как должен профессионал отвечать. После визита у меня остались некоторые вопросы. Они занимаются навязыванием своей продукции. Я елементарно спросил какая терапия, включается в процедуры все. Мне точно ответ не дали, сказали что это авторская методика, и типа я об этом ничего не найду, хотя не может быть что во всем мире нет аналога. Принцип некоторых видов терапии мне не понятен, мне никто не объяснил толком. Я пошел в другую поликлинику .
Людмила 25 Февраль 2019
Хороший, внимательный доктор.