4.1
Врач УЗИ-специалист, Вертебролог Мартынюк Оксана Константиновна на Doc.ua

Мартынюк Оксана Константиновна

Оксана Константиновна занимается проведением УЗ-исследований внутренних органов, систем. Дает экспертную оценку полученным результатам диагностики.
«Спас», медицинский центр на Глушко
ул. Академика Заболотного, 26-32 (областная поликлиника)на карте
Киевский
Пн 16 Май Вт 17 Май Ср 18 Май keyboard_arrow_right
4.1
  • Принимала участие в передачах одесских телеканалов.

• 2007 г. – Одесский медицинский университет;
  • 2009 г. – интернатура.

• 2012 г. – предаттестационный цикл по ультразвуковой диагностике.

• УЗ-исследования и расшифровка

Георгий 21 Ноябрь 2019
В клинике «Спас » очень приятные, улыбчивые и внимательные девушки на ресепшене. Я приходил на УЗИ, меня принимала Мартынюк Оксана Константиновна, очень хороший врач. Доктор-узист мне сразу все рассказала, она комментировала процесс проведения УЗИ и терапию. Оборудование клиники мне показалось современным. В этом медицинском центре очень чисто, там все блестит, комфортно находиться, интерьер очень современный. Я советую клинику всем. Все условия там для клиента созданы.
Денис 08 Июль 2019
На некоторые вопросы она не отвечала, как должен профессионал отвечать. После визита у меня остались некоторые вопросы. Они занимаются навязыванием своей продукции. Я елементарно спросил какая терапия, включается в процедуры все. Мне точно ответ не дали, сказали что это авторская методика, и типа я об этом ничего не найду, хотя не может быть что во всем мире нет аналога. Принцип некоторых видов терапии мне не понятен, мне никто не объяснил толком. Я пошел в другую поликлинику .
Людмила 25 Февраль 2019
Хороший, внимательный доктор.