Врач Косметолог Тихомирова Кристина  Вячеславовна на Doc.ua

Отзывы о враче Тихомирова Кристина Вячеславовна

Специализируется в области дерматологии и косметологии. Врач оказывает помощь в диагностике и лечении кожных заболеваний. Обратиться к доктору можно для проведения анти-возрастной коррекции кожи, лазерного омоложения, выполнения чистки лица.
GENETIX косметология
консультация бесплатная
ул. Малая Арнаутская, 85, 103, 104 кабинетна карте
Приморский
Пн 29 Ноябрь Вт 30 Ноябрь Ср 01 Декабрь keyboard_arrow_right
Светлана 24 Ноябрь 2021
Кристина Вячеславовна, хороший специалист, глубоко разбирается в косметологии. Отличные цены, и очень удобное расположение. Осталась довольна.
Валентина 04 Ноябрь 2021
Сперва я пошла на разведку, на консультацию, посмотреть на врача и составить свое мнение. Она мне показалась весьма толковой. Уже на следующий день, пришла делать губы. Сейчас уже сошел отек и виден результат. Скажу честно, что это настоящая ювелирная работа! Мне раньше делали губы, двадцать минут и не заторачивались. Кристина Вячеславовна потратила на меня целый час, что бы вывести идеальную форму. Как я и хотела. В общем, когда видишь ее в роботе, понимаешь, что человек профессионал. Спасибо за такой ответственный подход и профессионализм! Я осталась довольна!
Виктор 07 Сентябрь 2021
Обратился с проблемой под названием акне. Доктор назначила курс лечения и анализы, сделали мне пару процедур, результат очень хороший и высыпание начало проходить. Очень хороший косметолог
Анна 17 Август 2021
Мне консультация понравилась. Очень приятная в общении, располагает к себе, была записана на косо губки и на ботекс всего лица и через несколько дней я очень довольна результатом. Сделано все на совесть, благодаря рекомендациям подруг очень рада, что попала именно к ней.
Светлана 30 Июль 2021
Я привела своего сына на лечение акне. Нас отправили на анализы, а затем как поняли что это акне, начали лечение. Пока что сделали только две процедуры, но результат уже на лицо. Все высыпания на лице, ушли на процентов семьдесят! Доктор - настоящий профессионал! Сейчас таких очень мало. Рекомендую ее, как врача косметолога.
Светлана 02 Август 2021
Я сделала ботокс спустя пару дней после консультации, очень довольна результатом. Мое лицо выглядит шикарно и естественно. И в то же время, нет морщин. Очень толковый врач. Она работает только с сертифицированными препаратами. Все очень чисто и стерильно. В целом, я очень довольна своим приемом.
Юлія 20 Июль 2021
Не косметолог, а доктор самый настоящий. Уже с первых слов стало понятно с кем я имею дело. Половину проблемы решили непосредственно на консультации, вторую часть решили последующими процедурами. Ожидала ли я чего-то большего? - нет. Реальность превзошла ожидание однозначно. Уже привела своих подруг и если кто-то ещё будет интересоваться, то конечно же их тоже приведу к Кристине.
Наталья 10 Июнь 2021
Подобные косметологи вызывают только восторг. Очень и очень увлеченная девушка, глаза горят от того, чем занимается, отсюда и глубокие познания и шикарное отношение ко мне, как к клиенту. У меня очень запущенное акне, показала множество примеров работ на телефоне, как вылечила случаи, похуже, чем даже мой. У меня как будто-то камень с плеч упал, что такое и правда легко можно вылечить. Косметолог супер, не пожалеете, я в этом убедилась.
Татьяна 29 Май 2021
Реальность превзошла мои ожидания. Косметолог отличный, познания в дерматологии порадовали) Рекомендую.
Алёна 22 Май 2021
Невероятно приятный косметолог. Рада что нашла Вас Кристина! Вы настоящий профессионал своего дела. Вам удалось покорить меня, а значит и всех моих подруг и знакомых)) 5 звезд за искренний и честный подход и помощь в выборе процедур для борьбы с морщинами!

Все врачи Одесса