Тихомирова Кристина  Вячеславовна

Отзывы о враче Тихомирова Кристина Вячеславовна

Без категории
Специализируется в области дерматологии и косметологии. Врач оказывает помощь в диагностике и лечении кожных заболеваний. Обратиться к доктору можно для проведения анти-возрастной коррекции кожи, лазерного омоложения, выполнения чистки лица.
GENETIX косметология
консультация бесплатная
ул. Малая Арнаутская 85, 103, 104 кабинетна карте
Приморский
Пт 30 Июль Сб 31 Июль Вс 01 Август
Юлія 20 Июль 2021
Не косметолог, а доктор самый настоящий. Уже с первых слов стало понятно с кем я имею дело. Половину проблемы решили непосредственно на консультации, вторую часть решили последующими процедурами. Ожидала ли я чего-то большего? - нет. Реальность превзошла ожидание однозначно. Уже привела своих подруг и если кто-то ещё будет интересоваться, то конечно же их тоже приведу к Кристине.
Наталья 10 Июнь 2021
Подобные косметологи вызывают только восторг. Очень и очень увлеченная девушка, глаза горят от того, чем занимается, отсюда и глубокие познания и шикарное отношение ко мне, как к клиенту. У меня очень запущенное акне, показала множество примеров работ на телефоне, как вылечила случаи, похуже, чем даже мой. У меня как будто-то камень с плеч упал, что такое и правда легко можно вылечить. Косметолог супер, не пожалеете, я в этом убедилась.
Татьяна 29 Май 2021
Реальность превзошла мои ожидания. Косметолог отличный, познания в дерматологии порадовали) Рекомендую.
Алёна 22 Май 2021
Невероятно приятный косметолог. Рада что нашла Вас Кристина! Вы настоящий профессионал своего дела. Вам удалось покорить меня, а значит и всех моих подруг и знакомых)) 5 звезд за искренний и честный подход и помощь в выборе процедур для борьбы с морщинами!
Галина 12 Май 2021
Раньше что-бы найти толкового врача, надо было всех знакомых опросить и не факт что удалось бы найти. Сегодня же можно за несколько секунд найти лучшего специалиста в городе. Отзывы действительно соответствуют. Все что до этого читала про врача, оказалось правдой. Шикарный косметолог с золотыми руками и острым умом!
Наталья 10 Май 2021
Суперовий косметолог. Надзвичайно дбайлива, поважлива та приємна. Дуже дивно, що консультація бесплатна. Така консультація мала б коштувати як найменш 800 грн. Як мені пояснили, то це лише на період карантину такі поступки для населення вони роблять. Це як на мене викликає повагу.
Светлана 03 Май 2021
Результатом осталась довольна. Наконец-то попался толковый специалист, не зря я потратила столько времени на поиски. Я честно говоря уже устала ходить по косметологам и за свои деньги проверять, хороший специалист или нет.
Виктор 01 Май 2021
Хороший косметолог, задавала очень много вопросов, прежде чем что-то советовать. Люблю людей, которые сначала выслушают тебя и только потом уже начинают рекомендовать лечение. Результатом доволен, косметолога рекомендую.
Виктория 27 Апрель 2021
Остались исключительно положительные эмоции. Все было на высшем уровне. Отличный косметолог и прекрасная косметология в целом. Рекомендую всем заглянуть.
Ольга 20 Апрель 2021
Классный косметолог! Евроремонт в кабинете, даже балкончик есть, все стерильно, цены что надо. Если вы любите походы к косметологу, то вы не пожалеете, ну вы меня понимаете...
chevron_left 1 2 3

Все врачи Одесса