Одеса
Лікар Косметолог Тихомiрова Крiстiна  Вячеславiвна на Doc.ua

Відгуки про Тихомiрова Крiстiна Вячеславiвна

Спеціалізується в області дерматології та косметології. Лікар надає допомогу в діагностиці та лікуванні шкірних захворювань. Звернутися до лікаря можна для проведення анти-вікової корекції шкіри, лазерного омолодження, виконання чистки особи.

Перевірені відгуки про лікаря 41 відгук

Владислав 09 Лютий 2022
Все отзывы о враче, что я нашёл в интернете подтвердились, и про индивидуальный подход к клиенту, и о качестве услуг и о профессионализме. Никогда ещё не встречал врача, чтобы все отзывы о нём оказались правдой. Без тени сомнения рекомендую Кристину Вячеславовну как отличного специалиста в косметологии. И сам буду к ней обращаться ещё.
Елена 24 Січень 2022
Визитом осталась довольна, было достаточно комфортно, Кристина Вячеславовна по общению и по опыту, понравилась. От консультации я получила всё на что рассчитывала и в будущем буду обращаться ещё. Рекомендую.
Светлана 13 Січень 2022
Косметолог поразил своим знанием, количеством дипломов и наград. Безупречный сервис и гарантированный результат после процедуры.
Виктория 21 Грудень 2021
Очень интересная девочка, глубоко разбирается в косметологии. Безусловно прейду к ней еще и приведу подруг.
Алёна 07 Грудень 2021
Доктора рекомендую! Очень грамотный доктор, свою работу сделала хорошо, прием понравился
Светлана 24 Листопад 2021
Кристина Вячеславовна, хороший специалист, глубоко разбирается в косметологии. Отличные цены, и очень удобное расположение. Осталась довольна.
Валентина 04 Листопад 2021
Сперва я пошла на разведку, на консультацию, посмотреть на врача и составить свое мнение. Она мне показалась весьма толковой. Уже на следующий день, пришла делать губы. Сейчас уже сошел отек и виден результат. Скажу честно, что это настоящая ювелирная работа! Мне раньше делали губы, двадцать минут и не заторачивались. Кристина Вячеславовна потратила на меня целый час, что бы вывести идеальную форму. Как я и хотела. В общем, когда видишь ее в роботе, понимаешь, что человек профессионал. Спасибо за такой ответственный подход и профессионализм! Я осталась довольна!
Оксана 22 Жовтень 2021
Виктор 07 Вересень 2021
Обратился с проблемой под названием акне. Доктор назначила курс лечения и анализы, сделали мне пару процедур, результат очень хороший и высыпание начало проходить. Очень хороший косметолог
Анна 17 Серпень 2021
Мне консультация понравилась. Очень приятная в общении, располагает к себе, была записана на косо губки и на ботекс всего лица и через несколько дней я очень довольна результатом. Сделано все на совесть, благодаря рекомендациям подруг очень рада, что попала именно к ней.
5 chevron_right

Всі лікарі Одеса