Бойко  Юлия  Александровна

Отзывы о враче Бойко Юлия Александровна

Акушер-гинеколог, лечит воспалительные болезни органов малого таза, проводит коррекцию гормональных нарушений, озонотерапию, малоинвазивную лазерную хирургию, коррекцию половых расстройств, послеродовую реабилитацию. Также выполняет косметологическое процедуры, среди которых — мезотерапия, контурная пластика, биоревитализация, лазерная шлифовка кожи, устранение рубцов и стрий, интимная контурная пластика и пр.
MADVY clinic
<p>Первичная консультация с осмотром и мазками на онкоцитологию &ndash; 250 грн. (в стоимость входит одноразовый гинекологический набор с зеркалом, пеленкой и т.д.).</p>
ул. Ак. Глушко, 32на карте
Киевский
Пт 30 Июль Сб 31 Июль Вс 01 Август
Дар'я 05 Июль 2021
Очень вежливая. Ответила на все вопросы и назначила курс лечения. В целом все прошло хорошо
Светлана 02 Июль 2021
Замечательный, вежливый доктор, прийду еще!
Людмила 05 Апрель 2021
Хороший лікар, все пояснила розповіла. Приємна і ввічлива, рекомендую!
Елена 13 Февраль 2021
Очень комфортно и приятно находиться в клинике.Вежливый персонал.Доктор объясняет доступно, грамотно. Приемлемые цены.Рекомендую.
Светлана 30 Январь 2021
Очень компетентный и отзывчивый доктор, все подробно объясняет, простыми словами не ссылаясь на медицинские термины. Очень довольна визитом.
Елена 28 Ноябрь 2020
Прием понравился. Врач вежливый, внимательный, на все вопросы ответил.
Дарья 21 Ноябрь 2020
Доктор вежливый, хороший, внимательный, все рассказала, разложила по полочкам. Все понравилось.
Светлана 16 Ноябрь 2020
Я довольна приемом. Ничего лишнего не рекомендовала. По поводу компетентности сомнений нет. Рекомендую.
Людмила 16 Ноябрь 2020
Доктор внимательная, выслушала меня спокойно, сделала назначение. Все понравилось, т.к. это первичная консультация пока о результатах сказать не могу.
Яна 17 Октябрь 2020
Хороший доктор, хорошая атмосфера. На все вопросы я получила ответы. Осталось хорошее впечатление о докторе. Буду к доктору обращаться в дальнейшем.
5 6 7 8 chevron_right

Все врачи Одесса