Врач Травматолог, Ортопед Засыпка Константин Валерьевич на Doc.ua

Отзывы о враче Засыпка Константин Валерьевич

Ортопед-травматолог занимается лечением таких заболеваний, как повреждение мениска, повреждений передней крестообразной связки, повреждений суставной губы, переломов, в том числе шейки бедренной кости, артрозов, деформации Тейлора, болезни Келлера, повреждений Ахиллового сухожилия. Проводит эндопротезирование суставов, артроскопию
Вс 25 Сентябрь Пн 26 Сентябрь Вт 27 Сентябрь keyboard_arrow_right
Катерина 16 Февраль 2022
Очень быстро посмотрел. Сказал как исправить ситуацию. Хорошо проконсультировал. Мы довольны.
Оксана 16 Февраль 2022
Компетентный врач, все доходчиво объяснил.
Олесь 04 Февраль 2022
Лікар високої кваліфікації, зразу зрозумів мою проблему і що потрібно робити, гарно спілкується з пацієнтами, зрозуміло все пояснює. Я залишився задоволений візитом до лікаря
Ольга 22 Декабрь 2021
Засыпка Константин Валерьевич квалифицированный врач, очень внимательный, дал конструктивные ответы на все вопросы. Моё мнение, он врач от Бога! Рекомендую всем!
Наталия 22 Декабрь 2021
Хороший врач!
Инга 01 Октябрь 2021
Доктор помог решить мою проблему, очень компетентный, я осталась очень довольна приемом
Ірина 03 Февраль 2021
Очень вежливый доктор, очень внимательно отнесся к моей проблеме. Все понравилось.
Виктория 14 Август 2020
Доктор внимательный, все объяснил и рассказал в чем причина и как надо ее лечить. Все прошло хорошо
Татьяна 24 Июль 2020
Доступно. Понятно.
Елена 14 Июль 2020
Доктор очень квалифицирован и внимателен. Сразу поставил диагноз. И все мне помогло, что он порекомендовал. Я думаю, если не дай Бог, что-то подобное случится, я буду знать к которому травматологу обращаться!

Все врачи Одесса