Одеса
Лікар Ортопед, Травматолог Засипка Костянтин Валерійович на Doc.ua

Відгуки про Засипка Костянтин Валерійович

Ортопед-травматолог займається лікуванням таких захворювань, як пошкодження меніска, пошкоджень передньої хрестоподібної зв'язки, пошкоджень суглобової губи, переломів, в тому числі шийки стегнової кістки, артрозів, деформації Тейлора, хвороби Келлера, ушкоджень ахіллового сухожилля. Проводить ендопротезування суглобів, артроскопію

Перевірені відгуки про лікаря 132 відгуки

Направлено до клініки
Наталья 22 Квітень 2024
На приеме доктор сказал сделать МРТ тазобедренного сустава и сказал в какой клинике нужно делать. Я узнала стоимость диагностики в этой клинике и обратилась в другую клинику, где стоимость намного меньше. Когда вернулась к доктору на повторный прием, доктор разговаривал со мной по-хамски, был недоволен, что я диагностику сделала в другой клинике, очень дерзко со мной разговаривал, не захотел смотреть результат диагностики, сказал идти к неврологу  или считать себя здоровой
Максим 19 Квітень 2024
Сталкивались со многими врачами по этой проблеме, но только здесь получили квалифицированную помощь, при чём, получили сопереживание, я понимаю, что врач не может погружаться в это - врач, есть врач, он должен дать оценку, но Константин Валерьевич, отнёсся очень внимательно на должном, профессиональном уровне предоставил нам ту консультацию, что на данном этапе была нужна, поэтому остались довольны. Большое спасибо врачу.
Владислав 17 Квітень 2024
Дуже компетентний лікар, надав відповіді на всі мої запитання, буду йог рекомендувати, дякую.
Євген 27 Березень 2024
Під час консультації зміг вирішити свої питання.
Каріна 27 Березень 2024
Лікар дуже сподобався, все було добре.Візит пройшов чудово.
Лідія 20 Березень 2024
Візит пройшов добре.
Ірина 19 Березень 2024
Всё понравилось - хороший врач, отлично всё объяснил. Осталась консультацией довольна.
Владимир 14 Березень 2024
Грамотный специалист, к доктору приятно вернуться
Направлено до клініки
Олександр 11 Березень 2024
Лікар недостатньо мене проконсультував.
Ірина 04 Березень 2024
 Прекрасний лікар, досить хороший спеціаліст. Була вперше на візиті  у цього лікаря і можу сказати перше враження залишилося позитивне. Лікар прив'язує до себе,  мені дуже сподобався візит і сам лікар.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right

Всі лікарі Одеса