Врач Ревматолог, Гастроэнтеролог Грабовская Ольга Анатольевна на Doc.ua

Отзывы о враче Грабовская Ольга Анатольевна

Ольга Анатольевна является автором 4 патентов на изобретение. Она успешно окончила курсы по иммунодиагностике и иммунологии. Принимала участие доктор Грабовская в телевизионной программе «В мире здоровья». Ведет прием детей ( с 14 лет)
Возрождение жизни, центр семейной терапии
ул. Академическая, 1, офис 1на карте
Приморский
Ср 20 Октябрь Чт 21 Октябрь Пт 22 Октябрь
Кира 05 Октябрь 2021
Я в восторге от работы Ольги Анатольевны! Наконец то я нашла грамотного гастроэнтеролога!
Ірина 16 Июль 2021
Все добре. Нам призначено декілька аналізів та ліки. Вже все придбано. Залишаємося з лікарем на зв'язку, що уточнити призначення після результатів аналізів.
Сергей 23 Март 2021
Никаких положительных отзывов я не оставлю. Доктор приписывает лечение без анализов, без ничего. Никогда больше туда не пойду это точно.
Николай 04 Март 2021
Все понравилось. Провели предварительный осмотр. Направили на УЗИ и сдавать анализы. Врач внимательная. Будем продолжать лечение.
Михаил 23 Февраль 2021
Врач замечательный, мне очень понравился. Я получил ответы на все свои вопросы, с приема я вышел в хорошем настроении
Дарья 15 Январь 2021
Спасибо за человечность.
Аркадий 21 Ноябрь 2020
Очень сомнительные методы диагностики, очень сомнительные! Не способность объяснить в чем суть этих методов. Я так и не понял в чем суть!
Елена 27 Октябрь 2020
Ольга Анатольевна - прекрасный специалист и настоящий профессионал! Я очень рада, что нашла своего доктора. Очень довольна её рекомендациями и постановкой диагноза. Хорошие назначения. Не нагружает лекарствами, не запугивает непонятными терминами. Приём прошёл легко. От Ольги Анатольевны вышла воодушевлённая. Побольше бы таких докторов.
Оксана 12 Октябрь 2020
Доктор очень отзывчивая и улыбчивая.
Галя 08 Октябрь 2020
Доктор очень грамотный, хорошо понимает проблемы пациента.
5 chevron_right

Все врачи Одесса