Врач Хирург, Флеболог, Сосудистый хирург Грант (Шевченко) Ирина Николаевна  на Doc.ua

Отзывы о враче Грант (Шевченко) Ирина Николаевна

Врач-хирург, флеболог, занимается лечением (консервативным) сосудистых патологий (атеросклероз, трофические язвы, венозная недостаточность и др.). Проводит диагностику болезней и обработку трофических язв на разных стадиях заболевания различной этиологии.
Медико-оздоровительный центр Перлына LVS
Обуховский район, г. Мироновка, ул. Соборности 113на карте
Без района
Вт 19 Октябрь Ср 20 Октябрь Чт 21 Октябрь
Олена 09 Сентябрь 2021
Дякую лікарю за компетентність!
Таисия 15 Июль 2021
Видно що кваліфікована, добре знає свою справу, все розповіла та пояснила по моїй проблемі. Все задовольнило
Жанна 07 Июнь 2021
Хороший, внимательный врач, ответила на все мои вопросы.
Валентина 21 Декабрь 2020
Я отримала всі необхідні рекомендації. Все було коректно, витримано, ніякої лишньої інформації, провела добре обстеження, поставила точний діагноз. Мені все підійшло
артем 16 Июль 2020
Профессионал с современным взглядом на проблему.
Марина 12 Июнь 2020
Врач внимательно выслушала, доступно и подробно всё объяснила. Приемом осталась довольна, лечение назначили.
Николай 06 Апрель 2020
Спасибо большое за консультацию. Очень приятно было пообщаться с профессионалом своего дела. Здорово, что можно получить консультацию в короткий срок у грамотного человека в своем деле.
Светлана 21 Февраль 2020
Доктор провела ясно консультацию по всем вопросам. Мне понравилось
Наталия 20 Декабрь 2019
Очень понравился врач. Обследование на высшем уровне, четкий диагноз, расписано лечение; предложено лазерное лечение вен.
Ольга 20 Декабрь 2019
Очень довольна приемом, спасибо доктору за внимательное отношение, получила ответы на свои вопросы.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right