Врач Хирург, Флеболог, Сосудистый хирург Кихтяк Тарас Андреевич на Doc.ua
Главный врач хирургической клиники «Корона» Кихтяк Тарас Андреевич специализируется в области сосудистой хирургии, проводит профилактику, диагностику и лечение заболеваний вен. Принимает пациентов с варикозным расширением вен и венозной недостаточностью. Лечит трофические расстройства, флебит и тромбофлебит, флеботромбоз. Проводит склеротерапию, удаляет сосудистые звездочки на ногах
Львівська обласна клінічна лікарня
ул. Черниговская, 7на карте
Лычаковский
Вызов на дом
Хірургічна клініка «Корона»
вул. Снопківська, 18на карте
Галицкий
Вт 29 Ноябрь Ср 30 Ноябрь Чт 01 Декабрь keyboard_arrow_right

• Львовский национальный медицинский университет им. Д. Галицкого, хирург (2010)

• Братислава, VNUS Masterclass (2017)
  • Проходил обучение и практику в Краковском специализированном госпитале имени Иоанна Павла II в отделении клинической хирургии сердца, сосудов и трансплантологии (Krakowski Szpital Specjalistyczny im. Jana Pawla II, oddzial kliniczny chirurgii serca, naczyn i transplantologii)
  • Прослушал курс лекций проф. Франсуа Уля (Франция) на тему «Клиническая 3D анатомия венозной системы нижних конечностей. Диагностические возможности XXI века», получил сертификат США (United States Army Medicak Research Institute of Infectious Diseases) о прохождении курса обучения по теме Good Clinical Practice Education (обучение по обеспечению хорошей клинической практики)

• The European Society for Vascular Surgery
  • Ассоциация сосудистых хирургов, флебологов и ангиологов Украины

• Радиочастотная абляция варикозных вен
  • Лазерная абляция варикозных вен
  • Минифлебэктомия
  • Венэктомия

Ольга 26 Октябрь 2020
Очень пунктуальный и вежливый доктор.
Сергій 17 Сентябрь 2020
Мене все влаштувало. Дуже уважно, кваліфіковано. Отримав відповідь, на все що мені треба. Мені назначили лікування, я задоволений.
Людмила 05 Июнь 2020
Лікар грамотно надав мені консультацію та необхідні поради, назначив лікування, аналізи. Я задоволена візитом
Оксана 10 Декабрь 2019
Візит був приємний Лікар чудовий та ввічливий доступно подав мені інформацію. Претензій нема.
Богдан 14 Ноябрь 2019
Все дуже якісно. Лікар дійсно професійний. Підхід лікаря до клієнтів мені сподобався. Рекомендую!

Все врачи Львов