Львов
Врач Хирург Лебедевич Оксана на Doc.ua

Отзывы о Лебедевич Оксана

Консультация от 950 грн
Провожу оперативные вмешательства по поводу врожденных пороков развития брюшной стенки (паховые килы, пупочные килы, килы белой линии живота), абдоминальная хирургия (лапароскопическая аппендэктомия, лапароскопическая и парамбиликальная пилоромиотомия, детская гинекология), детская урология, детская урология , острое заболевания яичек, варикоцелектомия, циркумцизия при фимозах), удаление доброкачественных образований мягких тканей (липомы, фибромы, атеромы, лимфгемангиомы), комбинированная терапия при гигромах и ганглионах (пункционная склеротерапия); операции при пилонидальные кисты, гнойная хирургия (раскрытие и дренирование фурункулов, абсцессов, гидраденита, фелиноз), пластическая хирургия – удаление рубцов, наложение субкутанных швов.
Отзывов

Проверенные отзывы о враче отзывов

Ярина 08 Июнь 2024
Лікар дуже хороший спеціаліст, має чудовий підхід до пацієнтів. Дуже все було професійно, всі рекомендації лікаря, нам дуже допомагають. Ми дуже залишилися задоволені візитом.
Юрій 13 Апрель 2024
Прийняла вчасно, консультація пройшла супер!
Ерік 13 Май 2023
Олександр 12 Январь 2023
Мене зустрів компетентний лікар, від якого я отримав професійну консультацію з детальними поясненнями зрозумілою мовою. Візитом залишився повністю задоволеним і за потреби звертатимусь ще. Рекомендую.
Клименко 21 Август 2021

Все врачи Львов