Врач Невролог, Генетик, Рефлексотерапевт Пронив Наталья Владимировна на Doc.ua

Пронив Наталья Владимировна

Наталья Владимировна специализируется на диагностике и лечении неврологических заболеваний, генетических проблем, проводит сеансы иглорефлексотерапии. Осуществляет эффективную терапию детских неврологических и наследственно-дегенеративных патологий.
Медцентр «Біомед»
ул. Драгана, 4Бна карте
Сиховский
Чт 16 Сентябрь Пт 17 Сентябрь Сб 18 Сентябрь
  • Автор 43 научных трудов и диссертационной работы на тему «Синдром Ниймеген в Западном регионе Украины».
  • Старший научный сотрудник отделения клинической генетики Государственного учреждения «Институт наследственной патологии Национальной академии медицинских наук Украины».

• Львовский государственный медицинский институт, педиатрический факультет (1989)
  • Интернатура на базе Львовской областной детской клинической больницы «Охматдет» по специальности «Педиатрия» (1993)

• Polskie Centrum Szkoleniowe w zakresie terapii naturalnych «Radius» (Warszawa) - acupuncturist by Voll method (2014)
  • Предаттестационный цикл по детской неврологии (2015)
  • Предаттестационный цикл по рефлексотерапии (2015)

• консультативный прием;
  • иглорефлексотерапия.

Демьян 08 Декабрь 2020
Лікарка чудовий спеціаліст. Дуже допомогла в підтвердженні  діагнозу, надала якісну консультацію стосовно дитини. Ми дуже задоволені
Роман 05 Октябрь 2020
Все було дуже добре. Лікар нам сподобався. У лікаря дуже великий стаж роботи. Діагноз підтвердив те, що дійсно було у дитини.
Максим 10 Июль 2020
Нам дуже сподобалося, ми записалися на наступний прийом. І будемо обстежувати тільки в неї, на даний час.
Дарина 22 Май 2020
Все супер! Лікар дуже хороший, все роз'яснювала. Спеціаліст на висоті. Обслуговування та й все - супер!
Камілла 20 Май 2020
Задоволена прийомом та обслуговуванням.

Все врачи Львов