Львов
Врач Невролог Марчук Мария Романовна на Doc.ua
4.5

Отзывы о Марчук Мария Романовна

Консультация от950 грн
Врач консультирует по вопросам нервно-психического развития детей. Проводит профилактические осмотры младенцев до достижения 1-летнего возраста. Диагностика и помощь при расстройствах речи и коммуникации у детей раннего возраста, нарушений у них походки, координации, изменения формулы сна и расстройств поведения. Терапия навязчивых состояний, теков у детей среднего и старшего возраста, амбулаторная помощь для установления причин и лечения головной боли, тревожных состояний, травм головы дифференциальная диагностика пароксизмальных состояний, судорог, эпилепсии. В случае необходимости - смежные консультации с узкими специалистами (ортопедом, окулистом, хирургом, педиатром, детским психологом)
4.5
Отзыва

Проверенные отзывы о враче отзыва

Крістіна 02 Ноябрь 2023
Добрий спеціаліст, але лікарю можна було трохи тактичніше розмовляти. Іноді лікар так казала, що я відчувала що моя дитина якась не така, хоча моя дитина абсолютно нормальна. Лікарю треба більш коректно розмовляти, а в цілому все добре
Вікторія 24 Август 2023

Все врачи Львов