Львов
Врач Флеболог, Хирург, Сосудистый хирург Кобза Игорь Иванович на Doc.ua

Кобза Игорь Иванович

Доктор медицинских наук
Игорь Иванович – профессор, врач высшей категории. Выполняет операции, направленные на реваскуляризацию критически ишемизированных конечностей у больных с мультифокальными поражениями артерий, критической ишемией нижних конечностей; хирургическое лечение хронической ишемии мозга повторные реконструктивные операции в хирургии магистральных сосудов. Также в специализацию врача входит хирургия аневризм аорты, радикальная хирургия рака почки с интравенозным метастазированием, хирургическое лечение инфекций сосудистых протезов

Научные работы и публикации:

• Аорто-глубокобедренные реконструкции у пациентов пожилого возраста при тяжелой ишемии нижних конечностей (канд. Дисс.), Львов (1986)
  • Диагностика и лечение критической ишемии при язвенно-некротических поражениях ног у больных сахарным диабетом, Аста Med Leopol, соавтор (1995)
  • Реваскуляризация критически ишемизированных конечностей у больных с мультифокальными поражениями артерий (монография, докт. Дис.), Львов (1997)
  • Своевременное выявление патологии сонных артерий в качестве профилактики ишемических инсультов, Практ Мед, соавтор (1998)
  • Синдром экстравазальной компрессии брюшного ствола: диагностика и лечение, Шпит Хирургия, соавтор (1999)
  • Способ лечения атеросклеротического поражения сонной артерии и ее ветвей, Пат № 37975, соавтор (2001)
  • Эверсийная каротидная эндартерэктомия, Укр Бальнеол Журн, соавтор (2003)

Образование

• Львовский медицинский институт (1979)

Выполняемые процедуры

• Консультационный прием, оперативные вмешательства
  • Диагностика и лечение широкого спектра заболеваний
  • Лечение инфекций сосудистых протезов
  • Лечение рака почки с интравенозным метастазированием
  • Лечение ишемии мозга
  • Лечение патологии сонных артерий и др.

Проверенные отзывы о враче

30 Отзывы
Маряна 17 Апрель 2024
Прийом сподобався, дякую.
Олена 28 Февраль 2024
Видно, що лікар з досвідом, поговорили, все пояснив, нікуди не поспішав, приділив достатньо часу. Лікар все розпитав, гарно поспілкувалися, потім мені зробили УЗД, лікар призначив лікування і проконсультував. Я задоволена. Ті гроші які я заплатила, лікар і клініка відпрацювали повністю. Після лікування, через декілька місяців, звернуся до лікаря ще
Богдан 15 Ноябрь 2023
Дуже хороший лікар. У нас був вже встановлено діагноз, нам зразу зробили обстеження, зробили УЗД судин. Лікар дав дуже правильну оцінку ситуації зі здоров'я пацієнта. При записі нам пропонували іншого лікаря, але ми хотіли тільки до цього лікаря, довго чекали на візит, ми задоволені
Оксана 15 Ноябрь 2023
Хороший спеціаліст, найкращий судинний хірург в Україні
Людмила 01 Ноябрь 2023
Дуже кваліфікований спеціаліст. Тактовно надав відповідь, консультацію, лікування. Надзвичайна людина та фахівець від Бога. Ми в нього вже раніше лікувалися, а тепер звернулись знову.

Все врачи Львов