Врач Флеболог, Хирург, Сосудистый хирург Кобза Игорь Иванович на Doc.ua

Кобза Игорь Иванович

Игорь Иванович – профессор, врач высшей категории. Выполняет операции, направленные на реваскуляризацию критически ишемизированных конечностей у больных с мультифокальными поражениями артерий, критической ишемией нижних конечностей; хирургическое лечение хронической ишемии мозга повторные реконструктивные операции в хирургии магистральных сосудов. Также в специализацию врача входит хирургия аневризм аорты, радикальная хирургия рака почки с интравенозным метастазированием, хирургическое лечение инфекций сосудистых протезов
Хірургічна клініка «Корона»
вул. Снопківська, 18на карте
Галицкий
Вс 19 Сентябрь Пн 20 Сентябрь Вт 21 Сентябрь

Научные работы и публикации:

• Аорто-глубокобедренные реконструкции у пациентов пожилого возраста при тяжелой ишемии нижних конечностей (канд. Дисс.), Львов (1986)
  • Диагностика и лечение критической ишемии при язвенно-некротических поражениях ног у больных сахарным диабетом, Аста Med Leopol, соавтор (1995)
  • Реваскуляризация критически ишемизированных конечностей у больных с мультифокальными поражениями артерий (монография, докт. Дис.), Львов (1997)
  • Своевременное выявление патологии сонных артерий в качестве профилактики ишемических инсультов, Практ Мед, соавтор (1998)
  • Синдром экстравазальной компрессии брюшного ствола: диагностика и лечение, Шпит Хирургия, соавтор (1999)
  • Способ лечения атеросклеротического поражения сонной артерии и ее ветвей, Пат № 37975, соавтор (2001)
  • Эверсийная каротидная эндартерэктомия, Укр Бальнеол Журн, соавтор (2003)

• Львовский медицинский институт (1979)

• Консультационный прием, оперативные вмешательства
  • Диагностика и лечение широкого спектра заболеваний
  • Лечение инфекций сосудистых протезов
  • Лечение рака почки с интравенозным метастазированием
  • Лечение ишемии мозга
  • Лечение патологии сонных артерий и др.

Геннадій 03 Сентябрь 2020
Все добре. Я отримав відповіді на всі свої запитання.
ірина 04 Июнь 2020
Все що я хотіла, я на консультації отримала.
Анна 21 Май 2020
В клініці комфортно, але конкретики, щодо того що мені робити далі я не дуже зрозуміла. Можливо, через те що в мене є супутні хвороби.
Наталя 05 Март 2020
Лікар дуже щиро зрозумів мою ситуацію. Лікар сказав що варто робити й що не варто, щоб хвороба не прогресувала. Від інших лікарів, у яких я консультувалась, цього я не почула. Було грамотно підібрана діагностика.
Андріяна 19 Декабрь 2019
Фахівець своєї справи, приємний чуйний. Відповів на всі мої запитання, дав поради. Я лишилась задоволена.

Все врачи Львов