Врач Невролог Ганжа Юлия Юрьевна на Doc.ua

Ганжа Юлия Юрьевна

Детский невролог высшей категории. Профессиональные интересы – лечение неврозоподобных состояний, в частности навязчивых движений, ночного недержания мочи, заикания, нарушения сна, синдрома гиперактивности, головной боли, головокружений, родовых, черепно-мозговых травм, гидроцефалии, наследственных болезней нервной системы, эпилептических синдромов
Ср 30 Ноябрь Чт 01 Декабрь Пт 02 Декабрь keyboard_arrow_right
  • 13-й Украинской-Баварский симпозиум «Медико-социальная реабилитация детей с ограничением жизнедеятельности» (2019)
  • Семинар «Диагностика и дифференциальная диагностика расстройств спектра аутизма у детей». Преподаватель д-р Роберт Никель, США (2019)
  • Научно-практическая конференеция «Диагностические и фармакотерапевтические стратегии в лечении неврологических заболеваний» (2019)

• Львовский государственный медицинский университет им. Данила Галицкого, специальность «Лечебное дело» (1999)
  • Интернатура по специальности «Детская неврология» на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. П. Шупика (2000)

• Киевская медицинская академия последипломного образования
  • Харьковская медицинская академия последипломного образования

• Наблюдение и лечение детей с перинатальным поражением центральной нервной системы (ЦНС)
  • Прием детей от 0 до 18 лет
  • Осмотры перед прививками

Максим 23 Январь 2021
Дуже задоволена, дуже вдячна що порекомендували лікаря. Я пройшла не тільки пані Ганжу.Пані Ганжа професіонал, вона дитину подивилася і мене заспокоїла. Вона всій родині дала стимул до життя. Файна жіночка і людина дуже добра.
Эвелина 24 Октябрь 2020
Лікарка дуже хороший фахівець, дуже багато уваги приділила моїм дітям і обстежила все, дала рекомендації. Я повністю задоволена
Марія 03 Октябрь 2020
Лікар мені дуже сподобалась! Моя дитина трохи боїться лікарів, але лікар знайшов до дитини підхід. Лікар все пояснила. Претензій до лікаря не маємо. Скільки ми ходимо по лікарях, це був найкращий лікар серед всіх.
Максим 23 Июнь 2020
Ми задоволені.
Данило 14 Декабрь 2019
Нас все влаштувало. Я задоволена тим, що вона мені сказала. Саме основне що моя дитина здорова.

Все врачи Львов