4.3
Вороняк Андрей Юрьевич

Вороняк Андрей Юрьевич

Без категории
Психолог-психотерапевт - незрячий, 19 лет у него отсутствует зрение. За время своей практической деятельности прошел большое количество курсов и дополнительного обучения, позволяет теперь предоставлять эффективные услуги в области психологии и психотерапии. Врач работает с использованием модели когнитивно поведенческой терапии и Арт-терапии. Основной метод и акцент делает на когнитивно-поведенческие терапии. Помогает избавиться от депрессии, фобий, панических атак и других психологических проблем. Ведет прием клиентов в возрасте с 10 лет
Приватний кабінет клінічного психолога Андрія Вороняка
ул. Водогонная, 2 (офисцентр), каб. 118на карте
Франківський
Сб 24 Июль Вс 25 Июль Пн 26 Июль
4.3
  • 5-украинский научно-практическая конференция с конгнитивно-поведенческой терапии «КПТ в клинической практике», доклад на тему «Эффективность программы «Социально-психологическая поддержка адаптации ветеранов АТО»

• Львовский национальный университет им. И. Франко, специальность «Психология», квалификация магистр психологии (специализация клиническая психология) (2008)
  • Украинский католический университет, специальность - психология, программа «Клиническая психология с основами конгнитивно-поведенческой терапии» реализована в партнерстве с УИКПТ и предоставляет допуск к клинической практике конгнитивно-поведенческой терапии (2018)

• Национальный педагогический университет им. Драгоманова, факультет социально-психологических наук и управления, Восточно-украинская ассоциация арт-терапии, курсы «Использование современных инновационных технологий арт-терапии в работе с различными категориями населения», Киев (2016)
  • Украинский католический университет, курсы по подготовке тренеров «Социально-психологическая поддержка адаптации ветеранов АТО», Львов (2016)
  • УКУ, Институт психологического здоровья» УКУ, фонд Возрождение - курсы по подготовке тренеров программы« Общество - это Я: психосоциальное содействие общественной активности ветеранов АТО», Львов (2017)
  • УКУ, программа «Манипуляции в повседневной жизни: выявление и нейтрализация», Львов (2017)
  • УКУ, сертификационная программа «Конфликтный менеджмент», Львов (2017)

• Психодиагностика
  • Психологическое консультирование
  • Психотерапия
  • Лечение оппозиционно-вызывающего расстройства поведения, поведенческого расстройства, расстройства пищевого поведения, чрезмерной тревоги за здоровье, социальной тревоги

Уляна 08 Декабрь 2020
Очень хороший доктор, мне все очень понравилось. Адекватное общение, установили доверительные отношения с доктором. Всем довольна!
Вікторія 27 Октябрь 2020
Лікар кваліфікований фахівець та розуміє добре свою справу.
Юрій 09 Январь 2020
Все добре, мені все сподобалося.

Все врачи Львов