Врач Хирург, Флеболог, Сосудистый хирург Кихтяк Андрей Тарасович на Doc.ua

Отзывы о враче Кихтяк Андрей Тарасович

Андрей Тарасович – квалифицированный хирург-флеболог, который выполняет лазерную и радиочастотную абляцию варикозных вен, венэктомию и минифлебэктомию. Лечит атеросклероз, варикозную болезнь, тромбофлебит, флеботромбоз
Хірургічна клініка «Корона»
вул. Снопківська, 18на карте
Галицкий
Вс 05 Декабрь Пн 06 Декабрь Вт 07 Декабрь keyboard_arrow_right
зиновій 18 Август 2020
Гарне ставлення до пацієнта, лікар надав хорошу консультацію та дав необхідні мені поради по моїй проблемі. Дуже задоволена візитом
Ольга 17 Июль 2020
Я була перший раз у лікаря і перший прийом мені сподобався! Лікар уважний, надав рекомендації. Я надалі піду робити обстеження. Не нав`язує своїх послуг. Це мені подобається.
Игорь 09 Июнь 2020
Мені сподобалось як мене зустріли й проконсультували.
Татьяна 27 Декабрь 2019
Приятный доктор.
Наталя 22 Август 2019
Дуже хороший лікар, надав хорошу, кваліфіковану консультацію, поради. Задоволена візитом.
Олена 02 Июль 2019
Дуже добре, дякую. Мені сподобалось, що лікар був дуже уважний, вислухав. Те, що називається "комонсенс", раціонально оцінив ситуацію, надав рекомендації і все.
Денис 08 Апрель 2019
Мне понравилось, что врач со мной пошел на ультразвуковое исследование и был свидетелем моих обследований. Он сразу видел все непосредственно. Это было для меня очень приятно, что врач был со мной и смотрел, какие анализы. И сразу мог сделать вердикт не просто по бумагам, а сам лично все видел.
Наталя 14 Февраль 2019
Все дуже добре, я задоволена візитом. Все добре, я не встигла прийти, мене вже прийняли.

Все врачи Львов