Врач Хирург, Флеболог, Сосудистый хирург Кихтяк Андрей Тарасович на Doc.ua

Кихтяк Андрей Тарасович

Андрей Тарасович – квалифицированный хирург-флеболог, который выполняет лазерную и радиочастотную абляцию варикозных вен, венэктомию и минифлебэктомию. Лечит атеросклероз, варикозную болезнь, тромбофлебит, флеботромбоз
Хірургічна клініка «Корона»
вул. Снопківська, 18на карте
Галицкий
Вс 05 Декабрь Пн 06 Декабрь Вт 07 Декабрь keyboard_arrow_right

Участие в тематических медицинских семинарах и конференциях:

• 5-й Международный тиреоидных конгресс (15th International Thyroid Congress, США)
  • Международный форум Европейской Ассоциации по изучению сахарного диабета (European Association for the Study of Diabetes - EASD, Австрия)
  • Спикер-форум для регионов Европы, Канады, Азии, Африки (Турция)
  • I съезд сосудистых и эндоваскулярных хирургов Украины (Киев)
  • II съезд сосудистых и эндоваскулярных хирургов Украины (Львов)
  • III съезд сосудистых хирургов и ангиологов Украины (Донецк)
  • IV съезд сосудистых хирургов и ангиологов Украины (Ужгород)
  • ХХ съезд хирургов Украины (Запорожье)

• Львовский национальный медицинский университет им. Д. Галицкого, направление «Хирургия»

• Обучение и практика на базе Венской больницы общей медицинской помощи (Wiener Allgemeine Krankenhaus)
  • Обучение и практика на базе Гданьской частной больницы сосудистой хирургии (z o.o. Szpital Gdański, chirurgia naczyniowa)
  • Курс лекций проф. Франсуа Уля (Франция) на тему «Клиническая 3D анатомия венозной системы нижних конечностей. Диагностические возможности XXI века »

• Ассоциация сосудистых хирургов, флебологов и ангиологов Украины
  • Европейская ассоциация сосудистых хирургов (The European Society for Vascular Surgery)

• Радиочастотная абляция варикозных вен
  • Лазерная абляция варикозных вен
  • Минифлебэктомия
  • Венэктомия

зиновій 18 Август 2020
Гарне ставлення до пацієнта, лікар надав хорошу консультацію та дав необхідні мені поради по моїй проблемі. Дуже задоволена візитом
Ольга 17 Июль 2020
Я була перший раз у лікаря і перший прийом мені сподобався! Лікар уважний, надав рекомендації. Я надалі піду робити обстеження. Не нав`язує своїх послуг. Це мені подобається.
Игорь 09 Июнь 2020
Мені сподобалось як мене зустріли й проконсультували.
Татьяна 27 Декабрь 2019
Приятный доктор.
Наталя 22 Август 2019
Дуже хороший лікар, надав хорошу, кваліфіковану консультацію, поради. Задоволена візитом.

Все врачи Львов