Врач: Заика Вячеслав Александрович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Заика Вячеслав Александрович

Нарколог

Диагностирует все виды химических зависимостей (алкогольную, никотиновую, наркотическую), проводит их лечение. Проводит медикаментозную детоксикацию, «кодирование», «подшивку», «торпедирование». Корректирует нарушения сна и настроения. Курирует пациентов, которые находятся на стационарном/амбулаторном лечении. еще

Сучасна медицина, медицинский центр
Повторный прием нарколога – 300 гривен.

пр-т. Оболонский, 16. На карте

Оболонский, Оболонь , м.Оболонь, м.Минская

Опыт работы:

• 1998 г. – 1999 г. – интерн, Сумской областной психоневрологический диспансер;
  • 1999 г. – 2000 г. – нарколог, Сумская центральная районная больница;
  • 2000 г. – 2006 г. – нарколог, отделение интенсивной терапии и детоксикации, Сумской областной наркологический диспансер;
  • 2002 г. – 2004 г. – нарколог, кабинет экспертизы алкогольного и наркологического опьянения, Сумской областной наркологический диспансер;
  • 2004 г. – настоящее время –  частная медицинская практика по наркологии;
  • 2005 г. – 2006 г.  – нарколог, отделение хозрасчета, Сумской областной наркологический диспансер;
  • 2009 г. – 2014 г. – директор частного предприятия «Сантана-М», врач-нарколог;
  • 2014 г. – настоящее время – нарколог, Медицинский центр «Клиник им. Гальченко В. В.».

Семинары, научно-практические конференции:

• семинар «Правовые вопросы в деятельности руководителя учреждения охраны здоровья», Международный центр финансово-экономического развития (2012 г.);
  • семинар «Лицензирование и аккредитация учреждений охраны здоровья всех форм собственности», Международный центр финансово-экономического развития (2013 г.);
  • семинар «Правовые вопросы в деятельности руководителя учреждения охраны здоровья», Международный центр финансово-экономического развития (2013 г.);
  • научно-практическая конференция «Актуальные проблемы семейной медицины в Украине» (2013 г.), Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика.

• Сумской государственный медицинский университет, специальность «Лечебное дело» (1998 г.);
  • Харьковская государственная медицинская академия последипломного образования, интернатура, специальность «Психиатрия» (1999 г.);
  • Харьковская государственная медицинская академия последипломного образования, специализация «Наркология» (2000 г.).

• обучение по программе «Правовые и организационные основы государственной политики относительно оборота наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров», Государственный комитет Украины по вопросам контроля за наркотиками, Государственное предприятие «Укрспеэкспертиза» (2011 г.);
  • предаттестационный цикл на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика, высшая квалификационная категория;
  • обучение на базе Украинской военно-медицинской академии, специальность «Организация и управление охраной здоровья» (2013 г .).

• первичное консультирование;
  • базовая помощь при похмельном синдроме;
  • эффективное лечение алкогольной интоксикации;
  • прерывание запоя;
  • «подшивка»;
  • «кодирование»;
  • «торпедирование».

• Алкогольная зависимость
  • Наркотическая зависимость
  • Никотиновая зависимость

Ужасный доктор Я не понимаю, почему у него такие рейтинги. Это просто примитивный аматор, дилетант. Вообще ничего не понимает, не умеет себя корректно вести с пациентом, говорит неприятные вещи. Ну вот я девушка, мне 25 лет и мне сказали что у меня кожа выглядит на 10 лет старше, а я модель. Ну вот такие вот вещи у него.. Я очень недовольна доктором.

Евгения, 27.06.2016

Доктор принимает в клинике, очень понравился как человек и как профессионал, абсолютно всем довольна, рекомендовала бы его другим 100%.

Надежда, 18.07.2015

Врач открытый и просто излагает, но постоянно отвлекался на консультации.

Алексей, 26.05.2015

Все было идеально. Врач доброжелательный, проявляет сочувствие к проблеме.

Гарик, 27.03.2015

Врач дал нам всю интересующую нас информацию в полной мере, приемом абсолютно довольны.

Виктория, 14.01.2015

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Оболонский

Левобережный массив