Врач Невролог, Нейрохирург Семенец Юрий Петрович на Doc.ua

Семенец Юрий Петрович

Высококвалифицированный специалист в области неврологии и нейрохирургии. Занимается диагностикой заболеваний спинного и головного мозга, периферических нервов, определяет возможность консервативного лечения или необходимость операции, наблюдает своих пациентов в послеоперационном периоде
MedClinic («МедКлиник»)
Повторная консультация — 600 грн.
ул. Боткина, 4ана карте
Соломенскийм. Политехнический институт
Сб 28 Январь Вс 29 Январь Пн 30 Январь keyboard_arrow_right

Приоритетные направления работы:

• Преходящие нарушения мозгового кровообращения
  • Инсульты
  • Энцефалопатии различного генеза
  • Сотрясения, ушибы, гематомы головного и спинного мозга
  • Повреждения периферических нервов
  • Остеохондроз позвоночника, протрузии дисков
  • Судорожные заболевания
  • Кластерная головная боль
  • Вегето-сосудистая дистония
  • Нарушения сна

• Ворошиловградский медицинский институт, «Лечебное дело» (1985)
  • Московский научно-исследовательский институт нейрохирургии им. Н. Н. Бурденко, специализация по нейрохирургии
  • Киевская медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика, специализация по неврологии

• Курсы тематического усовершенствования по специальности неврология и нейрохирургия
  • Участник международных и всеукраинских научно-практических конференций, в т.ч. «8th Medical Innovations Summit 2014» Royal Society Of Medicine, Великобритания

• Консультативный прием
  • Оперативные вмешательства при травмах и заболеваниях головного и спинного мозга
  • Спинномозговые пункции
  • Блокады при остеохондрозе позвоночника

Екатерина 15 Декабрь 2022
Прийом сподобався, лікар дуже уважний, гарно пояснює.
Полина 29 Декабрь 2021
Во время первого визита, доктор был внимательным, мы полноценно провели с ним прием. Поэтому, я и записалась второй раз. Но второй раз, он как будто витал в других мирах, был не внимательным и отвлекался на телефон. Прием длился двадцать минут и он постоянно отвлекался и был не внимателен к тому что я рассказываю.
Таль 23 Декабрь 2021
Дуже вдячна лікарю, дуже професійний лікар!
Иванна 16 Декабрь 2021
Семенец Юрий Петрович мне показался очень квалифицированным специалистом, он детально расспросил о моей проблеме, и надеюсь, что первое впечатление себя оправдает, и предложенное лечение мне поможет.
Александр 23 Сентябрь 2021
Чудовий прийом, дуже кваліфікований, чуйний лікар!