Врач Невролог, Нейрохирург Семенец Юрий Петрович на Doc.ua

Отзывы о враче Семенец Юрий Петрович

Высококвалифицированный специалист в области неврологии и нейрохирургии. Занимается диагностикой заболеваний спинного и головного мозга, периферических нервов, определяет возможность консервативного лечения или необходимость операции, наблюдает своих пациентов в послеоперационном периоде
MedClinic («МедКлиник»)
Повторная консультация — 600 грн.
ул. Боткина, 4ана карте
Соломенскийм. Политехнический институт
Чт 01 Декабрь Пт 02 Декабрь Сб 03 Декабрь keyboard_arrow_right
Полина 29 Декабрь 2021
Во время первого визита, доктор был внимательным, мы полноценно провели с ним прием. Поэтому, я и записалась второй раз. Но второй раз, он как будто витал в других мирах, был не внимательным и отвлекался на телефон. Прием длился двадцать минут и он постоянно отвлекался и был не внимателен к тому что я рассказываю.
Таль 23 Декабрь 2021
Дуже вдячна лікарю, дуже професійний лікар!
Иванна 16 Декабрь 2021
Семенец Юрий Петрович мне показался очень квалифицированным специалистом, он детально расспросил о моей проблеме, и надеюсь, что первое впечатление себя оправдает, и предложенное лечение мне поможет.
Александр 23 Сентябрь 2021
Чудовий прийом, дуже кваліфікований, чуйний лікар!
Валерий 08 Июль 2021
У лікаря було мало часу, щоб надати достатньо інформацію і вислухати мої скарги.
Оксана 04 Февраль 2021
Лікар дуже уважний, все розпитав, розказав всі нюансі. Має індивідуальний підхід до пацієнта. Візитом дуже задоволена.
Наталья 28 Январь 2021
Доктор очень хороший, внимательный, а главное опытный!
Ирина 05 Ноябрь 2020
Врач очень внимательный, помог мне с первого моего визита.
Галина 05 Ноябрь 2020
Раньше доктор лечил мою дочку, никто не мог помочь с ее проблемой, а он помог. Теперь вот я решила полечиться у этого доктора. Визитом довольна полностью. Буду еще обращаться.
Юрій 17 Сентябрь 2020
Хороший лікар, все детально пояснив. Питань до нього, з приводу звернення, не залишилося.